«Я сам в шоке, что лежу в больнице»: последнее видео Пьера Нарцисса

«Я сам в шоке, что лежу в больнице»: последнее видео Пьера Нарцисса
Legion-Media

Пьер Нарцисс скончался в возрасте 45 лет. Перед смертью певец снял себя на видео и признался, что не ожидал оказаться в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускника «Фабрики звезд-2» не стало 21 июня. Он скончался в подмосковной клинике после остановки сердца. Сегодня артист планировал сразиться на ринге с юмористом Николаем Лукинским. Оказавшись в больнице, он понял, что не может принять участие в поединке. Пьер записал видеообращение к сопернику.

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» предстал в больничной палате. На нем была оранжевая майка. Певец выглядел уставшим и расстроенным. «Да, вот так, брат. Понимаешь?» — сказал Нарцисс и продемонстрировал перебинтованную руку. «Вот так лежу. Это не шутка, я сам в шоке просто, что лежу в больнице», — заявил артист.

Пьер посвятил видео Лукинскому. Так он объяснил ему, почему не сможет участвовать в поединке.

Нажми и смотри

О смерти певца уже высказались его бывшая жена Валерия Калачева и 17-летняя дочь Каролина. Девушка написала трогательное обращение к отцу. Она заявила, что родитель был для нее примером, он научил ее быть сильной и мудрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С бывшей женой у Пьера были непростые отношения. Они развелись в 2017 году. Валерия обвиняла экс-избранника в рукоприкладстве. Однако в последние годы они нормально общались и вместе занимались воспитанием дочери.

Недавно Пьер Нарцисс с гордостью рассказывал о Каролине в эфире шоу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». Певец рад, что девушка не пошла по его стопам, а занялась большим теннисом. Пьер сообщил, что на увлечение дочери уходит по 60 тысяч в месяц без учета спортивной одежды. Юная спортсменка снималась в передаче вместе с отцом. Она заявила, что уверена в себе и хочет стать первой ракеткой мира, представляя на соревнованиях Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пьер Нарцисс с дочерью
Пьер Нарцисс с дочерью
Соцсети Пьера Нарцисса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пьер родился в Камеруне. После переезда в нашу страну он учился в МГУ на журфаке и параллельно работал в казино и клубах. В нулевые Нарцисс принимал участие в съемках телешоу «12 злобных зрителей» на «MTV Россия».

Широкую известность Пьер получил благодаря проекту «Фабрика звезд-2». Композиция «Шоколадный заяц» стала визитной карточкой артиста.

Нажми и смотри