«Мне так повезло!»: Дженнифер Лопес призналась в любви сразу троим мужчинам

«Мне так повезло!»: Дженнифер Лопес призналась в любви сразу троим мужчинам
фото из открытых источников

50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) трогательно поздравила с Днем отца сразу троих мужчин. В их числе оказался бывший возлюбленный певицы – 51-летний актер Марк Энтони (Marc Anthony).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Стриптизерши» первое послание посвятила бывшему мужу, Марку Энтони. Они прожили в браке 7 лет. В 2008 году у них родились двойняшки, сын Макс и дочь Эмми. «С Днем отца, Флако! Желаю лучшего праздника!» - обратилась к Марку знаменитость. Она собрала несколько ярких фото с ним, в том числе и с детьми Энтони от других отношений — 26-летней Арианной, 25-летним Чейзом, 19-летним Кристианом и 16-летним Райаном.

В браке Марка Энтони и Джей Ло родились близнецы
В браке Марка Энтони и Джей Ло родились близнецы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другое послание Дженнифер адресовала папе, Дэвиду Лопесу. Исполнительница хита Jenny from the Block показала фрагменты интервью, где рассказывала о своих отношениях с отцом. В ролике певица говорит, что папа поддерживал ее во всем, что бы она ни делала, гордился ею, радовался первым шагам к славе.

Дженнифер призналась, что папа – именно тот человек, который знает, через что ей пришлось пройти на пути к известности. «Папа, спасибо тебе за то, что ты есть... За то, что любишь меня, за то, кто я есть. Мне так повезло, что ты мой папа», — эмоционально высказалась Лопес.

Третье поздравление красотка посвятила бойфренду, 44-летнему бейсболисту Алексу Родригесу. Они начали встречаться в 2017 году. У Алекса есть дети от первого брака: 15-летняя Наташа и 12-летняя Элла. Лопес собрала яркие кадры возлюбленного с его дочерьми. Дженнифер отметила, что Родригес очень терпеливый, хороший отец. Мужчина не дает своим детям и самой секс-бомбе ощутить себя одинокими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Твое присутствие в нашей жизни – это благословение. Наблюдение за тобой со всеми нашими детьми заставляет мою душу петь. С Днем отца, мачо Белло!!! Мы так сильно тебя любим», — призналась звезда.

Дженнифер также вспомнила один из самых трогательных моментов своей жизни. В 2013 году на «Аллее славы» в Голливуде появилась звезда поп-дивы. Она поблагодарила каждого поклонника за любовь и поддержку.

Дженнифер Лопес раскрыла секрет своей феноменальной фигуры. Она испортила уютный семейный снимок. Фото звезды в топе и шортах взорвало Сеть.