«Люблю в каждом вздохе»: жена Сергея Жукова нежно поздравила его с 47-летием

Певица рассказала о радостном событии в семье. Регина Бурд эмоционально обратилась к мужу в день его рождения.
«Люблю в каждом вздохе»: жена Сергея Жукова нежно поздравила его с 47-летием
Соцсети Регины Бурд

Регина Бурд счастлива в браке с Сергеем Жуковым уже 15 лет. Супруги воспитывают троих детей – 14-летнюю дочь Нику, 12-летнего сына Энджела и 5-летнего сына Мирона. Сегодня Сергею Жукову исполнилось 47 лет. В честь этого события Бурд обнародовала романтичный кадр из семейного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги предстали в расслабленных образах. Регина отказалась от макияжа и укладки и надела темно-синий лонгслив. Сергей позировал в одежде похожего оттенка. Влюбленные нежно прижались друг к другу и мягко улыбнулись. «Люблю тебя в каждом вздохе. С днем рождения, мой Сереженька», — написала Бурд.

Регина Бурд поздравила Сергея Жукова с днем рождения
Регина Бурд поздравила Сергея Жукова с днем рождения
Соцсети Регины Бурд

Поклонники звездной пары пришли в восторг от редкого семейного кадра. «Какая у вас добрая и красивая семья!», «С днем рождения легендарного певца, образцового семьянина и хорошего человека! Так держать!», «Самые лучшие, люблю вас! С днем рождения, мой кумир!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям в адрес исполнителя хита «18 ме уже» присоединилась Ольга Бузова. Она обратилась к артисту из Сочи, где сейчас отдыхает. Ведущая шоу «Звезды в Африке» записала для Сергея видео с пляжа. Артистка высказала множество теплых слов певцу.

Нажми и смотри

«Сегодня день рождения у легенды нашего шоу-бизнеса, Сергея Жукова. Всё тебе написала в личке, а здесь хочу сказать спасибо за то, что ты есть у нашей страны», — высказалась Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» призналась, что в ее жизни давно не было мужчины. Певица заявила, что ее интимная жизнь прекратилась два года назад.

Лидер группы «Руки вверх!» рассказал о знакомстве с женой. По словам Жукова, ему не удалось произвести впечатление на Бурд при первой встрече. Тем не менее, Сергей был готов бороться за сердце избранницы.

У артиста есть дочь Александра от первого брака, живущая в США. 4 апреля девушке исполнилось 22 года. Звездный отец признался, что очень скучает по ней.