«Подружка дочери!»: Дана Борисова с Полиной сделали парные татуировки

«Подружка дочери!»: Дана Борисова с Полиной сделали парные татуировки
Соцсети Даны Борисовой

45-летняя Дана Борисова придумала, как порадовать 14-летнюю дочь. Телеведущая выбрала неожиданный способ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Армейский магазин» некоторое время назад конфликтовала с дочерью. Дана была убеждена, что отец Полины вместе с его семьей настраивал девочку против нее. Школьница наносила себе порезы и увечья, И всё же Дана смогла наладить с ней отношения.

Сейчас у Полины нет никаких проблем с мамой. Недавно они вместе отдохнули в Турции. Вернувшись в Россию, близкие родственницы решили сделать парные татуировки. Дана с дочерью выбрали романтичный неброский рисунок в виде парящих бабочек.

Телеведущая записала на видео процесс нанесения рисунка на руку. Полина осталась в восторге от результата. Мама и дочь позировали, хвастаясь одинаковыми тату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за Дану и ее теплые отношения с дочерью. «Вы потрясающая мама, настоящая подружка дочери», «Татушка очень милая и нежная, теперь тоже такую хочу!», «Даночка, вы супер, красотки две», — обсуждают поклонники теледивы.

Недавно Дана Борисова призналась, что ей пришлось обратиться в суд. Она подала иск против отца Полины. Бизнесмен платит маленькие алименты, считая, что телеведущая должна сама содержать дочь.

Борисову постигла неудача в личной жизни. В Турции она отдыхала не только с дочерью, но и с мужчиной. Как оказалось, новый бойфренд звезды женат.