Мама Меган Маркл прилетела в Лондон перед рождением внука

Мама Меган Маркл прилетела в Лондон перед рождением внука
Legion-media

63-летняя Дория Рэгланд (Doria Ragland) будет рядом с дочерью в самый важный момент. Она поможет 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летнему принцу Гарри (Prince Harry) в первое время после рождения малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подготовка к рождению первенца герцогов Сассекских идет полным ходом. В Великобританию из США прилетела мама Меган Дория Рэгланд. Это свидетельствует о том, что ожидаемое событие случится совсем скоро.

Legion-media

62-летняя Дория постоянно живет в Лос-Анджелесе, где трудится социальным работником и инструктором по йоге. У Меган с мамой теплые и близкие отношения. Одна единственная, кто присутствовал на королевской свадьбе в качестве родственников невесты. Во время церемонии женщина не могла сдержать слез радости. Она же поддерживала дочь во время ее первого официального выхода в свет. Дория вместе с принцем Гарри и Меган участвовала в их первом совместном благотворительном проекте. Рэгланд также приезжала в Лондон к дочери с приватными визитами. Меган и Гарри тайно навещали ее несколько раз в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только «малыш Сассекский», как называют будущего первенца Меган и Гарри, появится на свет, новоиспеченная бабушка станет помогать молодым родителям ухаживать за ним. Ранее сообщалось, что Дория поселится в новом доме дочери и зятя Фрогор-хаус. Однако сейчас стало известно, что для нее подготовили коттедж неподалеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миссис Рэгланд не собирается оставаться в Британии надолго. Как только ее помощь будет не так нужна, она вернется домой, пишет People.

Legion-media

Супруги уже заявили, что рождение их ребенка будет носить частный характер. С официальным заявлением они выступят после того, как приватно насладятся радостным событием. Однако представители Кенсингтонского дворца сообщили, что оповестят о рождении очередного наследника британского престола.

Меган и Гарри также решили не устраивать традиционную фотосессию на крыльце больницы. Они сделают снимки с малышом спустя несколько дней на территории Виндзорского замка. Пара заявила о желании переехать в Африку после рождения ребенка.

Недавно Дория стала героиней любовного романа. Сюжет придумала писательница Жасмин Гиллори.