Милана Тюльпанова показала, как ее ребенок поиграл с сыном Евгения Плющенко

Милана Тюльпанова показала, как ее ребенок поиграл с сыном Евгения Плющенко
.фото из открытых источников

Минувшие выходные двухлетний Артемий, сын 36-летнего Александра Кержакова и 25-летней Миланы Тюльпановой, провел в компании дальних родственников. В гостях у бывшей супруги футболиста побывали Мария и Егор Ермак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана поделилась с подписчиками забавным видео, на котором 12-летний Егор, старший сын фигуриста Евгения Плющенко, играет с маленьким Артемием, поднимая его вверх на вытянутых руках. На счет «Раз-два-три» ребенок слегка подпрыгивает, а Егор подхватывает его под мышки и поднимает над головой. Артем смеется и требует повторять этот трюк снова и снова.

«Наш родственник приехал! А как вы проводите свои выходные? И с праздником всех», — написала Тюльпанова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Позднее в комментариях она объяснила, что они с Марией, матерью Егора, дальние родственники. К тому же они дружат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как Ермак похож на отца своего, и как хорошо, что у него есть детство и простая жизнь в отличии от Гнома Гномыча», «Два прекрасных ребенка! Видно, что Егор очень добрый и воспитанный мальчик», «Какие милые! Несколько раз пересмотрела», — прокомментировали видео подписчики.

После развода Плющенко с Марией Ермак в 2008 году по решению суда Егор остался проживать с мамой. Далеко не сразу Евгению удалось наладить отношения с первенцем. Сейчас мальчик чаще встречается с отцом и даже отдыхает вместе с ним.

Артемий Кержаков тоже будет жить с матерью — недавно его отец отказался от суда за право опеки над ребенком. Но официально заседания еще не окончены — последнее состоится во вторник.