Лера Кудрявцева впервые после операции появилась на костылях на ток-шоу «Звезды сошлись»

52-летняя телеведущая после серьезной травмы вернулась на работу. Лера Кудрявцева продемонстрировала женственный весенний образ.
Лера Кудрявцева впервые после операции появилась на костылях на ток-шоу «Звезды сошлись»
Personastars

Телеведущая повредила ногу во время репетиции танцевального номера проекта «Звезды». Лере диагностировали повреждение связки в правом колене и перелом мыщелка большеберцовой кости. Артистке потребовалась операция и длительная болезненная реабилитация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас состояние бывшей избранницы Сергея Лазарева постепенно улучшается. Кудрявцева начала ходить с помощью костылей и уже вернулась на работу. Соведущий Леры в ток-шоу «Звезды сошлись», Тимур Еремеев, опубликовал видео со съемочной площадки. «Смотрите, кто пришел!» — заявил он.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Дамы за 30» предстала в светло-розовом брючном костюме и белых кедах. Она присела на диван, поставив рядом костыли, и пообщалась с коллегами, которые брали у нее интервью. Кудрявцева сообщила, что травма не помешает ей продолжить строить музыкальную карьеру вместе с ее близкой подругой Катей Гордон. «Петь – это не прыгать! Смогу, надеюсь», — сказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках с Лерой также побывала Елена Старостина. Она опубликовала коллаж из снимков с Кудрявцевой и Еремеевым. Актриса тоже выбрала наряд розового оттенка. «Лерочка. Поход на телек. Все здоровы и хороши», — отметила она.

Елена Старостина с Лерой Кудрявцевой и Тимуром Еремеевым
Елена Старостина с Лерой Кудрявцевой и Тимуром Еремеевым
Соцсети Елены Старостиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама звезда НТВ обнародовала ролик, снятый в ее доме. Артистка пригласила в гости коллегу и близкого друга, Андрея Разыграева. Он помог Лере собрать стеллаж, который она решила поставить на балкон. «Мужа на час вызывали? Готовьтесь, сейчас всё будет!» — пошутил Андрей, который также является крестным отцом дочери Кудрявцевой.

Нажми и смотри

У телезвезды сейчас непростые отношения с реальным мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Ведущая шоу «Секрет на миллион» обвинила избранника в злоупотреблении алкоголем и направила его в рехаб. Поклонники пары надеются, что им удастся сохранить брак.

Ранее Кудрявцева рассказала об испытаниях после операции на ноге в клинике Минобороны России. Во время реабилитации к ней ежедневно приезжал врач, чтобы сделать перевязки и оздоровительные манипуляции. По словам Леры, при каждом неловком движении специалиста она кричала от боли.