Рискованное декольте и вышитая фата: Селену Гомес в платье невесты заметили в Нью-Йорке

30-летняя певица и актриса предстала в необычном образе. Селена Гомес (Selena Gomez) примерила роскошный свадебный наряд.
Рискованное декольте и вышитая фата: Селену Гомес в платье невесты заметили в Нью-Йорке
Legion-Media

Голливудская звезда превратилась в невесту, когда снималась в сцене для третьего сезона детективного сериала «Убийства в одном здании» в Нью-Йорке. Исполнительница роли Мэйбл Моры была одета в свадебное платье в стиле принцессы. Белый наряд с открытыми плечами, декольте в форме сердца и пышной многоярусной юбкой позволил Селене продемонстрировать стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиф и подол платья был расшит ажурными узорами. Его дополнили длинная традиционная фата с вышивкой и короткие прозрачные перчатки. Образ Гомес завершили свисающие серьги с крупным жемчугом. Ей сделали яркий макияж с красной помадой и нежной палитрой румян, темные волосы актрисы собрали в элегантную прическу.

Селена Гомес примерила свадебное платье для съемок в сериале
Селена Гомес примерила свадебное платье для съемок в сериале
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с Селеной заметили ее партнеров по проекту Мартина Шорта и Стива Мартина, что дало фанатам подсказки к этой будущей сюжетной линии. Стив Мартин обнародовал фото с девушкой на своей странице в соцсетях. «Угадай, что только что произошло!» — заинтриговал он публику. «Оказывается, это тоже произошло», — написал он еще под одним снимком. В таинственном эпизоде можно было увидеть, как Селена выходит из арки, в то время как Стив и Мартин жестикулировали рядом с ней.

Исполнительница хита Lose You To Love Me была замечена в другом гламурном образе на съемочной площадке в Нью-Йорке. В сценах с Мартином и Шортом на ней было элегантное черное платье с глубоким вырезом на груди. Селена рассказала об опыте работы с двумя комедийными титанами в сериале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они сразу заставили меня почувствовать себя частью трио. Они просто лучшие. Они чрезвычайно скромные и добрые, и у них просто другой человеческий взгляд на жизнь, чем у кого-либо, кого я когда-либо встречала. Я спросила их о том, какой была жизнь раньше, мне всегда было так интересно услышать об индустрии и о том, какой она была прежде. Я чувствовала себя губкой, впитывающей всё, что могла», — сообщила Селена Гомес.

Актеры играют людей, которые живут в одном многоквартирном доме, и все они очень любят подкасты о настоящих преступлениях. Когда в первом сезоне в их доме кого-то убивают, главные герои используют свои навыки любительского сыска, чтобы попытаться докопаться до сути преступления.

Селена Гомес с партнерами Мартином Шортом и Стивом Мартином
Селена Гомес с партнерами Мартином Шортом и Стивом Мартином
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пол Радд, сыгравший эпизодическую роль во втором финале сезона и повторяющий свою роль в третьем сезоне, осыпал Селену похвалами. «Это самая удивительная вещь — быть частью и находиться в этой комнате. Селена великолепна, она моя действительно хорошая подруга. Я обожаю ее», — цитирует Daily Mail артиста.

Бывшая возлюбленная Джастина Бибера недавно обнажила душу, рассказав об эмоциональных потерях, вызванных насмешками в Интернете из-за фигуры. Она призналась, что ее вес колебался из-за различных лекарств, которые она принимала в ходе своей давней борьбы с волчанкой. Нападки в Сети заставили девушку «плакать навзрыд».