«Я очень злюсь, бросаю телефоны в стену»: Юлия Пересильд рассказала о своем «гигантском стрессе»

38-летняя актриса призналась, что ненавидит записывать визитки и самопробы. Юлия Пересильд заверила, что у нее они никогда не получаются.
«Я очень злюсь, бросаю телефоны в стену»: Юлия Пересильд рассказала о своем «гигантском стрессе»
PersonaStars

Уроженка Пскова является одной из самых востребованных российских актрис. Она снялась в главных ролях во многих успешных фильмах и сериалах – «Битва за Севастополь», «Холодное танго», «Людмила Гурченко», «Зулейха открывает глаза»... Именно ей выпала честь стать первой артисткой, побывавшей в космосе. 20 апреля в широкий прокат выйдет лента «Вызов», снятая на МКС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако даже Юлии предлагают записать визитки и самопробы. Сегодня она рассказала, что крайне нервничает во время этого. «Я делаю это не просто с трудом, а с трудом колоссальным, — призналась Пересильд. — У меня никогда это не получается. Я очень злюсь, бросаю телефоны в стену. Для меня это гигантский стресс – хуже, чем по-настоящему прийти на пробы или на встречу с режиссером».

Нажми и смотри

Кинозвезда воспитывает двух дочерей, которых родила в отношениях с режиссером Алексеем Учителем, — Марию и Анну. Заслуженная артистка России научила девочек делать губы «уточкой». Пересильд поделилась своим умением, показав, как это делает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выдвигаем губы вперед, немножко можно подсосать щеки. И самое главное – нужно очень сильно открыть глаза. Готово!» — заверила Юлия.

Юлия Пересильд научила дочерей делать губы «уточкой»
Юлия Пересильд научила дочерей делать губы «уточкой»
Соцсети Юлии Пересильд

В ноябре прошлого года Пересильд рассекретила нового возлюбленного. По словам Юлии, Михаил Тройник стал ее главной поддержкой и опорой. Они несколько раз вместе побывали на кинопремьерах и других светских мероприятиях. Актриса познакомила 34-летнего бойфренда с детьми и другими родственниками. Он снялся в 55 фильмах и сериалах, наиболее известные из них – «Чики», «Каникулы президента», «Нина», «Чемпион мира». Михаил утверждает, что является ранимым человеком.

Нажми и смотри