Брюс Уиллис поцеловал Эмму Хеминг на глазах у Деми Мур: трогательное видео годовщины свадьбы

Тяжелобольной актер и его избранница отметили годовщину семейной жизни. Эмма Хеминг (Emma Heming) обнародовала трогательные кадры с бракосочетания.
Брюс Уиллис поцеловал Эмму Хеминг на глазах у Деми Мур: трогательное видео годовщины свадьбы
Соцсети Эммы Хемминг

Сегодня пара отмечает агатовую свадьбу. Супруги дважды связывали себя узами брака. Первое бракосочетание Брюса и Эммы состоялось в 2009 году. Влюбленные пригласили на торжество Деми Мур с ее второго мужа Эштона Катчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая свадьба пары состоялась в 2019 году. Эмма призналась, что они с мужем вновь произнесли брачные клятвы в день 10-летия семейной жизни. Избранница звезды фильма «Крепкий орешек» предстала в светлом цветочном платье с открытыми плечами. «Невеста» взяла в руки пышный букет и направилась к алтарю босиком по траве. Уиллис предстал в рубашке и брюках белого цвета.

Нажми и смотри

На торжестве присутствовали бывшая жена Брюса и его дети от разных браков. Дочери молодоженов, Мейбел и Эвелин, выступили в роли цветочниц, а Скаут и Румер подготовили для гостей номер с живой музыкой. Сама Деми Мур вызвалась быть оператором. Влюбленные подошли к алтарю, выслушали речь священника, а затем слились в нежном поцелуе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма призналась, что сейчас для нее эти кадры обрели для нее особую важность. Мать двоих детей счастлива, что всегда сможет напомнить тяжелобольному супругу о счастливых моментах семейной жизни.

«На 10-ю годовщину мы решили обновить супружеские клятвы в том же месте, где я сказала "да" в 2009 году. Я так рада, что мы это сделали. Используйте любую возможность собраться и повеселиться с семьей и друзьями. Эти моменты и красивые фрагменты воспоминаний удастся сохранить на всю жизнь. И мы сохранить эти воспоминания в целости и сохранности для тех, кто это не сможет сделать», — отметила Эмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Хемминг и Брюс Уиллис получили подарок от подруги на годовщину
Эмма Хемминг и Брюс Уиллис получили подарок от подруги на годовщину
Соцсети Эммы Хемминг
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14-летие семейной жизни пара встретила в сложной обстановке. Уиллис страдает от тяжелого заболевания. В феврале у Брюса диагностировали лобно-височную деменцию, и сейчас семья актера направляет все силы на борьбу за его здоровье.

Близкие Уиллиса и Хеминг стараются их поддержать. Эмма рассказала о трогательном сюрпризе от родительницы одноклассников ее дочерей. «Я получила сообщение от подруги. Она оставила мне "кое-что" у двери. Это был милый букет цветов с запиской, в которой говорилось: "С годовщиной!"" — призналась актриса.

Брюс Уиллис отметил день рождения 20 марта. Актер собрал в своем доме всю семью. Обладатель премии «Золотой глобус» выглядел счастливым, но немного уставшим. В какой-то момент многодетный отец споткнулся и ненадолго потерял равновесие.