Месяц с деменцией: Брюс Уиллис потерял равновесие на праздничной вечеринке

Деми Мур (Demi Moore) показала, как выглядит ее бывший муж, борющийся с тяжелой болезнью. Брюс Уиллис (Bruce Willis) отметил день рождения в кругу семьи.
Месяц с деменцией: Брюс Уиллис потерял равновесие на праздничной вечеринке
Соцсети Деми Мур

Актеру культового фильма «Крепкий орешек» исполнилось 68 лет. Месяц назад стал известен диагноз Брюса – лобно-височная деменция. Сегодня Деми Мур показала Уиллиса в день рождения. Звезда драмы «Стриптиз» пришла поздравить экс-супруга вместе с дочерьми Румер, Скаут и Таллулой. На празднике были спутница Брюса, Эмма Хеминг, с его младшими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все присутствующие, включая Уиллиса, исполнили традиционную песню - Happy Birthday. Обладатель «Золотого глобуса», казалось, был в хорошем настроении, он спел несколько слов, болтал с близкими и задувал свечи на своем праздничном торте. Когда все пели, он улыбался, разговаривал и жестикулировал.

Брюс Уиллис потерял зуб
Брюс Уиллис потерял зуб
Кадр из видео

В какой-то момент Брюс слегка споткнулся, возможно, просто потеряв равновесие. Это повторилось после того, как Уиллис приложил большие усилия, чтобы задуть несколько свечей. Все члены семьи отнеслись к происходящему с юмором. В том числе, и сам виновник торжества. После того, как песня закончилась, родственники закричали: «Гип-гип-ура». Брюса обняли все его близкие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, BW! Так рада, что мы смогли поздравить тебя сегодня. Люблю тебя и люблю нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания — мы все их чувствуем», — сказала Деми.

Брюса поздравили его дочери
Брюса поздравили его дочери
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети были взволнованы из-за потери равновесия у Брюса. Кроме того, у звезды не было переднего зуба. Это не объяснил никто из его родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Уиллиса оставили много теплых слов для кумира. «С днем рождения, Брюс! Благословения тебе и твоей семье», «Всегда один из самых крутых парней!», «Обычно, когда человек страдает лобно-височной деменцией, он не помнит, как важно задувать свечу. И он сделал это без ведома. В данный момент он определенно был в сознании и участвовал в празднике. Я так рад это видеть!», «Где зуб Брюса?», «Это так трогательно», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри