«Поставили Арсюшу в 1,5 годика на коньки»: Яна Рудковская показала сына на катке

«Поставили Арсюшу в 1,5 годика на коньки»: Яна Рудковская показала сына на катке
vk.com/rudkovskaya_yana

47-летняя Яна Рудковская и 39-летний Евгений Плющенко решили вырастить и из младшего сына фигуриста. Супруги показали первые шаги Арсения на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье олимпийского чемпиона и бизнес-леди появился еще один фигурист. Полуторагодовалый Арсений проявил интерес к этому виду спорта, и родители помогли ему воплотить в жизнь желаемое. Яна показала, как малыш знакомится с фигурным катанием.

Продюсер Димы Билана опубликовала трогательное видео с мужем и сыновьями. Евгений взял Арсения под ручки, и тот сделал первые шаги по льду. На мальчике был серый костюм и крохотные черные коньки. Малыш не боялся, он с интересом топал по катку. Евгений подбадривал сына, а потом усадил его на лед отдохнуть. Спортсмен присел рядом с Арсением. К ним присоединился девятилетний Саша.

«Поставили Арсюшу в 1,5 годика на коньки! Думаю, что через полгода систематических тренировок он должен самостоятельно начать кататься. Желание большое! Со льда не хочет уходить», — сообщила Рудковская.

Арсения супругам родила суррогатная мать. Яна пыталась забеременеть с помощью ЭКО, но не получилось. Пара мечтает еще и о дочери. Ранее избранница спортсмена рассказывала, что у их младшего сына деловой характер. Ему нравится всеми руководить, поэтому дома его называют директором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын супругов уже профессионально занимается фигурным катанием. Саша делает успехи в спорте и мечтает стать олимпийским чемпионом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений и Яна с сыновьями
Евгений и Яна с сыновьями
vk.com/rudkovskaya_yana

Родители юного фигуриста второй год отстаивают его права в суде из-за статьи, опубликованной на сайте «СтарХит». В ней было сказано, что у Саши якобы синдром Аспергера — нарушение психического развития. Как выяснилось, заказчиком материала является известный в спортивных кругах человек.

Тебе нравится семья Яны и Евгения?
Да
Нет

Сама Яна тоже хорошо стоит на коньках. Недавно она продемонстрировала свои способности на катке и даже выполнила трюк. Рудковская готовится к ледовому шоу. Она заверила, что еще проявит себя.

Недавно продюсер снова столкнулась с дискриминацией по возрасту. Жена спортсмена заступилась за женщин-ровесниц и поставила хейтеров на место.