«Что заставило красивую женщину так одеться?»: Орлову изумил наряд Джулии Фокс

«Что заставило красивую женщину так одеться?»: Орлову изумил наряд Джулии Фокс
Legion-Media

32-летняя Джулия Фокс (Julia Fox) вышла в свет в пикантном образе. Провокационный наряд актрисы и модели прокомментировала 44-летняя певица Ольга Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшей возлюбленной Канье Уэста нравится быть в центре внимания. Джулия не боится экспериментировать с образами и сама становится законодательницей трендов. Недавно модель продемонстрировала очередной провокационный наряд. На этот раз – «тотал деним».

Фокс предстала в светлых джинсах с обрезанным верхом. Его она надела вместо топа. Образ завершили сапоги из денима и сумка из джинсов. Аутфит получился очень откровенным. Тонкая полоска ткани едва прикрывала грудь актрисы. Казалось, что вот-вот — и со звездой произойдет «обнаженный конфуз». Впрочем, экс-возлюбленную рэпера ничего не смущало. Она спокойно шла по улице, демонстрируя стройную фигуру.

Джулия Фокс показала откровенный образ
Джулия Фокс показала откровенный образ
https://t.me/olgaorlova131177
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд Джулии многих не оставил равнодушными. Певица Ольга Орлова тоже обратила внимание на выход актрисы. Она сочла этот образ неудачным. «Вот объясните мне, что заставляет красивую женщину так одеваться?» — написала бывшая солистка группы «Блестящие» в своем telegram-канале.

Поклонники артистки отреагировали на ее пост, озвучив свои предположения. «Желание выделиться», «Безвкусица, видимо», «Шоу-бизнес», «Мода, которую все так любят», «Они думают, что это красиво», «Хочет привлечь внимание», «Весеннее обострение», «Просто она рукодельница и любит из старых джинсов придумывать новые образы», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Фокс также оценил Алеко Надирян – стилист Анастасии Решетовой, Алеси Кафельниковой и других российских звезд. Молодой человек предложил актрисе свои услуги. «Джулии Фокс хочу сказать: "Милая, я знаю про ваш разрыв с Канье. Пожалуйста, звони в любое время. Алеко готов заняться твоим гардеробом"», — с иронией написал стилист.

Тебе нравится образ Джулии Фокс?
Да
Нет

Надирян также прокомментировал наряд актрисы Блейк Лайвли, которая вышла в свет в кожаном топе и узкой юбке. «Очень хочется спасти от ее стилиста, который, по ходу, пытается победить в номинации "Как испортить красотку одеждой". И каждый раз он превосходит сам себя!» — заявил Алеко. Ранее он сообщил о возвращении Nike в Россию.

Наряд Блейк Лайвли оценил стилист
Наряд Блейк Лайвли оценил стилист
t.me/aleko_n17