«Брак был страстным и ядовитым»: обвинение Джоли в насилии шокировало Питта

«Брак был страстным и ядовитым»: обвинение Джоли в насилии шокировало Питта
Legion-Media

Бывшие супруги подготовились к новым судебным баталиям. 57-летний Брэд Питт (Brad Pitt) болезненно переживает из-за того, что накануне процесса 45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) нанесла сокрушительный удар по его репутации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых красивых голливудских пар распалась со скандалом в 2016 году. С тех пор артисты делят детей и имущество. Недавно стало известно, что Анджелина Джоли теперь готова предоставить доказательства домашнего насилия со стороны Питта в спорной битве за опеку.

Последней каплей для Энджи стала ссора, которая произошла в 2016 году между Брэдом и старшим приемным сыном Мэддоксом на борту частного самолета. Адвокаты Джоли подали документы о том, что она и ее дети готовы предложить свидетельства и доказательства в поддержку своих утверждений о том, что Питт — домашний тиран.

Брэд Питт поссорился с женой и старшим сыном более четырех лет назад
Брэд Питт поссорился с женой и старшим сыном более четырех лет назад
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам близкого друга Брэда, актер подавлен тем, что Анджелина все-таки не захотела мирного решения и пошла по этому пути. «Он убит горем. Он взял на себя ответственность за свои действия и признался в своих прошлых проблемах. Он перестал пить. Их брак был очень страстным и ядовитым временами. Как и все пары, они ссорились, но также делили много хороших моментов вместе. Он говорил о своих проблемах с алкоголем и наркотиками за то время, что они были вместе», — отметил источник.

Сразу после расставания звезда фильма «Соблазн» уже пыталась привлечь Брэда к ответственности. Он находится под следствием ФБР и социальных служб в Лос-Анджелесе на фоне сообщений о том, что допустил «словесное оскорбление и физическое насилие над своими детьми» в частном самолете. Но тогда Питта оправдали. Фактически актер фильма «Однажды... в Голливуде» никогда не был арестован или обвинен в каком-либо преступлении. За время брака у них не было ни одного полицейского отчета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Брэд и его лагерь никогда не нападали на Анджелину. Но его представители считают, что эта утечка была рассчитана на то, чтобы поколебать мнение до завершения их судебного процесса. Брэд чувствует себя всё более и более изолированным от своих детей, и он опустошен этим», — цитирует Daily Mail своего собеседника.

Дети Анджелины Джоли готовы дать показания в суде
Дети Анджелины Джоли готовы дать показания в суде
Legion-Media
Ты на чьей стороне?
Анджелины
Брэда

У Джоли и Питта шестеро детей – 18-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние двойняшки Вивьен и Нокс. Если родители дадут разрешение, их младшие дети смогут выступить на суде по делам об опеке и разделу имущества. В окружении Джоли сообщили, что дети уже были опрошены назначенными судом психотерапевтами.

Ранее стало известно, что Мэддокс дал нелестные показания в отношении приемного отца. Молодой человек даже отказался от фамилии одного из главных голливудских мачо. В окружении Энджи уверяют, что его примеру готовы последовать еще двое детей пары. А вот у Шайло сложились прекрасные отношения с отцом. Девочка даже захотела переехать к нему.