«Брэд Питт побеждает»: дочь Анджелины Джоли захотела съехать от нее

«Брэд Питт побеждает»: дочь Анджелины Джоли захотела съехать от нее
Legion-Media

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) терпит поражения в судебной борьбе с 56-летним Брэдом Питтом (Brad Pitt). Экс-супруги пятый год делят опеку за шестью детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливый брак звезд фильмов «Мистер и миссис Смит» и «Лазурный берег» продержался не более двух лет, но развод длится уже «целую вечность». Анджелина и Брэд никак не могут поставить финальную точку в отношениях, пока не решат вопрос опеки над детьми. Актер настаивает на равных условиях, но бывшая жена хочет больше привилегий.

Шайло и остальные дети живут с Анджелиной
Шайло и остальные дети живут с Анджелиной
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удача попеременно была на обеих сторонах. Однако в последние месяцы она покинула Джоли. Чувствуя, что победа ускользает от нее, актриса затормозила процесс разбирательств, потребовав сменить судью. План голливудской звезды не удался, более того, Анджелина разозлила Брэда. Теперь он твердо намерен добиться самых выгодных для себя условий.

Больше всего Питт мечтает, чтобы 14-летняя дочь Шайло переехала жить к нему. У актера сложились прекрасные отношения с девочкой. После развода родителей она продолжила общаться с отцом в отличие от старших сестры и братьев. По словам окружения Джоли и Питта, Шайло сама подняла разговор о том, чтобы съехать от матери.

«Брэд крайне уверен, что скоро он будет больше видеться с младшими детьми, и его самая большая надежда — переезд Шайло, с которой у него всегда была тесная связь», — передает слова источника Woman's Day.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд верит в свою скорую победу
Брэд верит в свою скорую победу
Legion-Media

Уверенность в победе у Питта появилась, когда он узнал о финансовых проблемах Джоли. Пока Анджелине удается скрыть все детали, но поклонники звездной пары подозревают, что актриса выдаст себя сама. «Лучше бы они расстались мирно. Бедные дети», «Брэд побеждает, но кому от этого лучше? Детям лучше, когда родители не воюют...», «Если Шайло хочет жить с отцом, будет здорово, когда закон ей это позволит. Главное, чтобы ребенок был счастлив», «Бесконечная борьба... Желаю им найти компромисс», — написали пользователи.

Джоли отвела дочь Вивьен на ужин в ресторан Лос-Анджелеса. Компанию им составила подруга актрисы с ребенком. Анджелина намерена научить россиянок разводить пчел.