«Извините, это нельзя есть!»: конфуз Кейт Миддлтон при приготовлении блинов попал на видео

41-летняя принцесса Уэльская посетила приют в Беркшире. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не смогла справиться с простым испытанием на кухне.
«Извините, это нельзя есть!»: конфуз Кейт Миддлтон при приготовлении блинов попал на видео
Legion-Media

Жена принца Уильяма побывала в доме престарелых «Оксфорд Хаус» в Слау. Кейт Миддлтон выбрала стильный образ, сочетав водолазку и брюки со своим любимым верблюжьим пальто. Она пообщалась с персоналом и постояльцами заведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевская гостья познакомилась с бабушкой по имени Нора, которая 7 января отметила 109-й день рождения. Оказалось, что у двух дам много общего. «О, это за два дня до моего дня рождения. Вы такой же Козерог!» — воскликнула принцесса Уэльская.

Кейт Миддлтон посетила дом престарелых в Слау
Кейт Миддлтон посетила дом престарелых в Слау
Legion-Media

Гостья поинтересовалась, какие блюда любит женщина. Та сказала, что обожает почки с брюссельской капустой. «О, почки! Я тоже люблю почки!» — сообщила Кейт. Пожилая женщина пожалела, что субпродукты не продают в супермаркетах и нужно идти к мяснику, чтобы их приобрести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница монархии приняла участие в игре в интерактивный футбол, мило поблагодарив свою соперницу Джин за то, что она «дала ей шанс» в соревновании.

Нажми и смотри

Принцессу пригласили на кухню помочь испечь блинчики для жителей дома, чтобы отметить Масленицу. И вот тут Кейт оконфузилась, дав понять, что у нее мало опыта в приготовлении традиционного для праздника угощения. Монаршая особа сумела смазать сковороду тестом, потом она с трудом отлепила блин лопаткой, при попытке перевернуть блин в воздухе он оказался, что называется, комом. Миддлтон рассмеялась, выкладывая получившуюся бесформенную массу на тарелку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Извините, я действительно не отдала вам должное. Все те, что были сделаны ранее, намного аппетитнее. Мой похож на какой-то застывший шарик. Это определенно нельзя есть!» — обратилась гостья к местному повару Анне Райт.

Во время визита принцессе Уэльской рассказала о современных технологиях, которые стимулируют и обогащают повседневную жизнь пожилых людей. Они помогают бороться со многими заболеваниями, в том числе с деменцией, сообщает Daily Mail.

Кейт Миддлтон испекла блин комом
Кейт Миддлтон испекла блин комом
Legion-Media

Сотрудники рассказали, что им позвонили на прошлой неделе и сообщили, что жена наследника престола хочет посетить центр, узнав о его работе. Команда принцессы подтвердила эту информацию, но все поверили в это только, когда Миддлтон появилась на пороге. Во время визита Кейт ждала трогательная встреча с пожилой модисткой, которая шила шляпы для некоторых членов королевской семьи.