Новые серьги и любимое пальто: Кейт Миддлтон появилась в доме престарелых

41-летняя принцесса Уэльская вышла в свет в элегантном образе. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) подобрала идеальный наряд для королевского визита.
Новые серьги и любимое пальто: Кейт Миддлтон появилась в доме престарелых
Legion-Media

Жена принца Уильяма побывала в доме престарелых Oxford House в Слау графства Беркшир. Кейт выбрала для прогулки привычную комбинацию из водолазки и брюк, на этот раз темно-синего цвета. Она надела джемпер из чистого кашемира с высоким воротом Lara от Kiltane стоимостью 99 фунтов стерлингов (около 9 тысяч рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию ему составили роскошные брюки свободного кроя с высокой талией от Jigsaw. Модель из мягкой, дышащей вискозы описывается как «идеальное воплощение непринужденного кроя» и стоит 130 фунтов стерлингов (около 12 тысяч рублей). Кейт впервые появилась в этих брюках во время королевского тура по Кипру в 2018 году.

Поверх наряда принцесса Уэльская надела одно из своих самых любимых пальто, Longrun из верблюжьей шерсти от Max and Co. Удлиненная модель стоит 470 фунтов стерлингов (более 42 тысяч рублей). С нарядом прекрасно сочетались классические лодочки на шпильке от Emmy London Josie темно синего цвета стоимостью £425 (38 тысяч рублей).

Кейт Миддлтон посетила дом престарелых
Кейт Миддлтон посетила дом престарелых
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт взяла мини-сумку Polene Paris Numero Sept из синей зернистой кожи. Модель с идеальным сочетанием кожи и золота изготовлена в Испании из текстурированной телячьей кожи. Изысканный аксессуар обошелся королевской особе в £297 (27 тысяч рублей).

Принцесса уложила свои темные волосы в фирменные упругие локоны, она выбрала нейтральный макияж с подводкой для глаз и легким румянцем на щеках. Ее образ завершили массивные темно-синие серьги с серебристыми полосками круглой формы, которые безупречно гармонировали с аутфитом. Эффектное украшение – обновка в коллекции будущей королевы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма надела маску для лица с цветочным принтом, чтобы пообщаться с уязвимыми людьми в приюте, который работает уже более 40 лет. «Я думала, что мы покончили с масками как раз тогда, когда мы к ним уже привыкли. Но это важно, на всякий случай», — пояснила гостья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудники заведения рассказали, что постарались воссоздать здесь домашнюю обстановку, при этом обитатели могут пользоваться передовыми интерактивными технологиями. На данный момент в доме проживают 34 бабушки и дедушки. Кейт Миддлтон пообщалась с многими из них.

Кейт Миддлтон выбрала элегантный наряд
Кейт Миддлтон выбрала элегантный наряд
Legion-Media

Так, она познакомилась с 87-летней Маргарет Партингтон, которая была модисткой и владела магазином проката шляп в Датчете в течение 20 лет. Та показала Кейт фотографии принцессы Евгении, принцессы Беатрис и бывшей жены Питера Филипса, Отэм Келли, которые были одеты в шляпки из ее магазина, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарет является давней поклонницей королевской семьи, часто писала покойной Елизавете II. Однажды она получила письмо от ее личного секретаря, в котором говорилось, что Ее Величество любит рассматривать шляпки в ее витрине, когда проезжает мимо. «Вы такая элегантная леди. Может быть, мне стоит прийти и взять у вас урок о том, как делать шляпы?!» — воскликнула принцесса Уэльская.