«Невероятная фигура!»: Ксения Бородина в бикини в океане восхитила фанатов

«Невероятная фигура!»: Ксения Бородина в бикини в океане восхитила фанатов
фото из открытых источников

Телеведущая стала героиней впечатляющего видео. 38-летняя Ксения Бородина показала достоинства фигуры в пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая проектов «Дом-2» и «Перезагрузка» поддалась предпраздничному настроению и вспомнила лучшие моменты отдыха на Мальдивах. Телезвезда обнародовала завораживающее видео.

Ксения позировала в голубом вязаном бикини с распущенными волосами. Мать двоих детей нежилась на побережье Индийского океана. Ксения принимала томные позы, а камера поочередно снимала ее на воздухе и под водой. Бывшая участница шоу «Ледниковый период» томно проводила руками по волосам и бедрам и кокетливо улыбалась, любуясь видами экзотического острова. Бородина сопроводила ролик расслабленной музыкой.

Телеведущая мечтательно отметила, что не отказалась бы провести остаток зимы на жарком курорте. «Всем море. Когда в последний раз попки грели на солнышке?» — пококетничала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Бородиной пришли в восторг от ее точеной фигуры. Телеведущая смогла заметно похудеть во время участия в ледовом шоу и сейчас часто тренируется в спортзале.

«Фигура у вас просто невероятная!», «Купальник вам очень идет», «Ксения вы такая красивая и целеустремленная девочка, фигура у вас просто огонь», «В вас столько сексуальности», «Вы так изменились за последние десять лет», «Уже несколько раз пересматривала видео. Не могу оторваться», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Теледива похвасталась успехами младшей дочери. Ксения запечатлела 6-летнюю Теону. Дочь звезды от второго мужа Курбана Омарова предстала в розовой толстовке и серых брюках. Малышка держала в руках книгу. Звездная мать попросила прочесть вслух ее название. Теона прекрасно справилась с задачей и заслужила похвалу. «Хорошо читает мое солнышко. Только недавно шесть лет исполнилось», — умилилась Бородина.

Близкая подруга Ольги Орловой развелась с отцом Теоны летом 2021 года. Ксении не удалось сохранить дружеские отношения с бывшим супругом. Телеведущая не смогла простить бизнесмену предательства и вычеркнула его из своей жизни.