«Губастый человек украл всё»: Синицына показала забавную дочь от Табакова

«Губастый человек украл всё»: Синицына показала забавную дочь от Табакова
фото из открытых источников

26-летняя Софья Синицына обнародовала трогательное видео с дочерью от Павла Табакова. Малышка пошла на хитрость, пока ее мама была занята работой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Магомаев», «Ланцет» и «Душегубы» совмещает карьеру и материнство. Она воспитывает дочь Мию от 26-летнего сына Олега Табакова и Марины Зудиной. Сегодня Софья опубликовала умилительное видео с крохой.

Синицына застала девочку в тот момент, когда она ела сладости. Светловолосая малышка с голубыми глазами что-то лепетала и наслаждалась пирожным. Бывшая возлюбленная Табакова-младшего с иронией пожаловалась на проделки дочери.

«Пока мама учит тонну текста, губастый сладкий человек украл все "киндер делисы" и всё еще разговаривает на своем языке», — пошутила артистка. Молодая мама крепко обняла забавную девочку и расцеловала.

Нажми и смотри

Софья и Павел некоторое время состояли в отношениях, но расстались. Тем не менее, актеры остались друзьями. Они долгое время скрывали появление на свет ребенка. О рождении Мии стало известно, когда ей уже исполнился год. Выяснилось, что девочка родилась в августе 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мия живет с матерью, но часто гостит у отца и его родственников. 56-летняя Марина Зудина обожает внучку и с удовольствием проводит с ней время. Недавно звезда сериала «Содержанки» взяла Мию к себе, пока ее родители были заняты на работе.

Софья с дочерью Мией
Софья с дочерью Мией
фото из открытых источников

Актриса привела внучку с собой в ресторан, где состоялся семейный обед вместе с ее родителями — журналистом Вячеславом Зудиным и его женой, учительницей музыки Ириной. Многие поклонники участницы шоу «Танцы со звездами» считают, что девочка растет копией своего деда – Олега Табакова. Народного артиста СССР не стало в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова бывшего худрука МХТ имени Чехова после его смерти вернулась в профессию и к светской жизни. Она произвела фурор на церемонии вручения премии «Золотой орел». Марина предстала на красной дорожке в сексуальном платье с кружевным верхом.

Историк моды Александр Васильев порадовался за Зудину. Он отметил, что актриса находится в прекрасной форме и может себе позволить провокационные эксперименты с нарядами.