«Пластика сделала чудо!»: Гоар Аветисян похвасталась фигурой после липосакции

«Пластика сделала чудо!»: Гоар Аветисян похвасталась фигурой после липосакции
фото из открытых источников

27-летняя Гоар Аветисян показала результат радикальной коррекции внешности. Бьюти-эксперт устроила примерку ультрасексуальных нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный визажист в течение нескольких лет принимала попытки улучшить фигуру. Однако объемы уменьшались с трудом и с переменным успехом. Гоар перешла на правильное питание и добавила физические нагрузки. Ей удалось распрощаться с лишними сантиметрами. Впрочем, инстадива считала формы далекими от идеала. Особенно ее печалила кожа, которая утратила упругость.

Аветисян накануне Нового года легла под нож пластического хирурга. Специалист сделал пациентке подтяжку груди и липосакцию. Красотка с армянскими корнями избавилась от лишнего жира в районе рук, спины и бедер. Сегодня она показалась в эффектных образах, которые подчеркнули изменения ее тела.

Как ты оцениваешь пластику для похудения?
Позитивно
Негативно

Бьюти-блогер позировала в потрясающих силуэтных платьях с открытыми плечами и грудью. Ее можно увидеть в облегающих моделях, которые акцентировали внимание на соблазнительных изгибах. Полупрозрачная ткань и стразы добавили аутфитам легкость и особый шарм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама поинтересовалась мнением поклонников. «Всем этим платьям уже много лет (от 5 до 9), и они пылятся в чердаке на родителей. Какому из них вы дали бы право на второй выход в свет?» — кокетливо отметила Гоар.

Звездный визажист похвасталась похудевшей фигурой
Звездный визажист похвасталась похудевшей фигурой
фото из открытых источников

Фолловеры известного стилиста пришли в восторг от ее бьюти-трансформации. «Всё бери и ходи по улице», «Шикарная стала», «Вот это работа над собой. Круто», «Мне бы такую силу воли», «Роскошно выглядите, мне красное больше остальных понравилось», «Пришли мне ненужное платье... Они все огонь!», «Пластика сделала чудо! Да ты вообще модель теперь!», «Вдохновила повесить замок на холодильник, прекрасная!» — изумились они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Аветисян отметила праздник. Ее единственному сыну Гаспару исполнилось шесть месяцев. Интернет-звезда обнародовала милое фото, на котором позировала с ребенком и мужем Сергеем.

Инстадива с семьей
Инстадива с семьей
фото из открытых источников

«Полгодика моему пирожочку по имени Гаспар.... Быть родителями — самая главная наград. Спасибо, Сереж, за то, что пришел, увидел и победил. Сколько детей вы бы нам пожелали? Я мечтаю быть многодетной мамой», — сделала откровенное признание брюнетка.

Гоар показала, как выглядела до похудения. Инстадива в общей сложности набрала и сбросила 180 килограммов.

Рождение ребенка было давней мечтой визажиста. Она показала малыша вскоре после его рождения.

Аветисян сделала роскошный подарок матери в день ее рождения. Звезда обрадовала Наиру квартирой в Москве.