«Я набрала и сбросила 180 кг»: Гоар Аветисян показала себя до и после похудения

«Я набрала и сбросила 180 кг»: Гоар Аветисян показала себя до и после похудения
фото из открытых источников

27-летняя Гоар Аветисян кардинально изменила свою внешность. Звездный визажист похвасталась бьюти-преображением с помощью пластики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастер по красоте всю сознательную жизнь борется с лишним весом. Ее успехи чередуются с болезненными неудачами. Однако Гоар упорно идет к своей мечте стать стройной. До беременности ей удалось распрощаться с 48 килограммами, но после проблема вернулась. Кожа утратила тонус.

Красотку расстраивало ее отражение в зеркале. Недостатки нельзя было исправить тренировками и ограничениями в питании. Молодая мама решила лечь под нож хирурга.

Аветисян сделала липосакцию рук, спины и бедер, а также подтяжку груди. Инстадива записала видео из больничной палаты. Девушка предстала в эластичных бинтах. Объемы ее тела заметно уменьшились.

«Good bye, висячий живот и грудь и не только. Привет, новое тело мечты. Я ждала операцию всю свою сознательную жизнь», — призналась знаменитость. Она поблагодарила всех неравнодушных за поддержку.

Бьюти-блогерша показала, как выглядела в максимальном весе. Красотку можно увидеть в откровенных нарядах. Она подчеркнула, что, несмотря на полноту, всегда радовалась и сохраняла оптимизм.

«За всю свою жизнь я сотни раз худела и поправлялась. Я худела на 20, 30, 40 кг по несколько раз. Но я всё равно любила жизнь, а она меня. Я была самым закомплексованным человеком на земле. Моя мечта похудеть никогда не предавала меня. И я это сделала... В общей сложности за всю свою жизнь суммарно я набрала и сбросила около 180 кг, и сейчас я на финишной прямой к телу мечты», — похвасталась молодая мама.

Как ты оцениваешь результат пластики Гоар Аветисян?
Позитивно
Негативно

Звездная брюнетка призналась, что в ее адрес сыплются оскорбления от хейтеров. Ей больно от того, что люди допускают язвительные комментарии, не зная о масштабах ее проблемы. «Когда-нибудь мы научимся не обращать внимания на осуждения людей и идти напролом к своей мечте», — выразила надежду Аветисян.

Аветисян долгое время мечтала стать матерью. В июле ее мечта сбылась. Увидеть первые кадры с новорожденным Гаспаром можно здесь.