«Любвеобильный парень был»: Иван Краско о внебрачной дочери сына Андрея

«Любвеобильный парень был»: Иван Краско о внебрачной дочери сына Андрея
PersonaStars, vk.com/byistrova

90-летний Иван Краско высказался о дочери своего сына Андрея Краско. Актер заявил, что готов сдать необходимые анализы для ДНК-теста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Анна Быстрова сделала откровенное признание. Она рассказала, что ее и звезду фильма «Я остаюсь» связывали романтические отношения. Любовники встречались в гостиницах. Артист уехал на съемки и перестал звонить Анне. Вскоре петербурженка узнала, что беременна, но сообщать об этом Краско-младшему не стала.

Сейчас дочери Быстровой Елизавете уже 15 лет. Иван Иванович очень удивился, услышав о признаниях Быстровой. «Чего?» — воскликнул народный любимец. Сначала ему показалось, что речь идет о его внебрачной дочери. Исполнитель роли в драме «Афганский излом» даже расстроился, осознав, что это не так.

«Я уж было воспрял: вот ходок-то я оказался. А тут вон что. Я не знаю такую женщину» — заверил актер. Он объяснил, что подобные истории случались с ним не раз. Тем не менее Андрей всегда был честен с отцом и делился с ним подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна готовится сделать ДНК-тест
Анна готовится сделать ДНК-тест
vk.com/byistrova

«Мне уж не привыкать на каналах делать тест ДНК. Я посмотрю на нее и скажу, знаю я ее или нет. Если хочет ДНК-тест, я готов, ради бога, не убудет ведь от меня. Андрей не скрывал от меня ничего, детей его знаю. Не знаю, что эта женщина несет. Но пусть она проявляет себя. Мне любопытно, конечно. Если 15 лет ребенку, то это получается за два года до смерти они встретились», — отметил Краско.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не исключил вероятности того, что Елизавета действительно родная дочь звезды сериала «Агент национальной безопасности». «Всё бывает, он любвеобильный парень был», — улыбнулся Иван Иванович в беседе с «КП».

Анна не была столь откровенна с изданием. На вопрос, почему эта тема была поднята спустя столько лет, певица ответила: «Так надо». Скорее всего, вскоре она станет героиней ток-шоу.

Сам Иван Краско был женат четыре раза. Избранницы подарили артисту пятерых детей. Последний брак, с молодой Натальей Шевель, широко обсуждался поклонникам телезвезды. Разница в возрасте между бывшими супругами составляет 60 лет. Иван Иванович прожил с молодой актрисой три года и много раз оказывался в центре внимания светской тусовки. После развода Краско возобновил отношения с третьей спутницей, Натальей Вяль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрея Краско не стало в 2006 году
Андрея Краско не стало в 2006 году
PersonaStars

Анна уточнила в четверг, что познакомилась с Андреем Краско в середине 2000 годов. Артиста не стало летом 2006-го. Причиной смерти кинозвезды названа сердечная недостаточность. Новость об этом сильно ударила по Быстровой. Но она до сих пор не рассказала Елизавете тайну ее рождения.

Наталья Краско призналась, что рада разводу с Иваном Ивановичем. Мужчина хотел, чтобы избранница родила ему ребенка. Бывшим возлюбленным удалось сохранить теплое общение. Жизнь девушки изменилась в лучшую сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России сравнил трагедию Михаила Ефремова с гибелью Андрея Краско. Наследник актера умер в 48 лет после длительного запоя. Ефремов стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Иван Иванович пояснил, что его беседы не сохранили жизнь Андрею и вряд ли помогли бы Ефремову.