«Он был нежным в постели»: певица рассказала о внебрачной дочери Андрея Краско

«Он был нежным в постели»: певица рассказала о внебрачной дочери Андрея Краско
vk.com/byistrova, PersonaStars

46-летняя певица Анна Быстрова, выступающая под псевдонимом Ярославна, рассказала о своем романе с актером Андреем Краско. Артистка утверждает, что родила артисту дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын народного артиста России Ивана Краско был дважды официально женат, а еще с четырьмя избранницами имел продолжительные отношения. У звезды фильма «72 метра» остались трое детей: сыновья Ян и Кирилл, а также дочь Алиса. Жизнь актера оборвалась в 2006 году во время съемок сериала «Ликвидация». Оказалось, что незадолго до смерти Краско-младший стал отцом в четвертый раз.

Об этом заявила Анна Быстрова. Петербурженка рассказала, что познакомилась с Андреем на съемках телепрограммы. Встреча произошла в гримерной, где обоих приводили в порядок перед выходом в студию. «Я сразу обратила на Андрея внимание. Он стал рассказывать какие-то интересные истории, вспоминал казусы, которые происходили с ним на съемках. Мы разговорились», — пояснила Ярославна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симпатия возникла между артистами сразу. После записи ток-шоу Краско пригласил новую знакомую в Ботанический сад. «Он оказался очень приятным человеком. В тот же вечер мы почувствовали взаимное притяжение друг к другу», — сказала Анна.

Она уточнила, что интима на первом свидании не случилось. Несколько дней они просто гуляли. Сын кинозвезды угощал Быстрову мороженым, дарил ей цветы. Артист покорил певицу веселым нравом и дал понять: его чувства искренние.

Краско очаровал Анну своей харизмой
Краско очаровал Анну своей харизмой
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения пары длились около полугода. «Встречи проходили так: сначала мы гуляли по городу, а потом ехали в гостиницу. Мне казалось, что это очень романтично. В постели Андрей был очень нежным и трепетным. Всегда несколько волновался, начинал говорить ускоренно. А еще был очень заботливым: всё время то одеяло поправит, то одежду», — рассказала Анна.

Исполнитель роли в сериале «Есенин» признавался ей в любви и осыпал комплиментами. Но вскоре Быстрова осознала, что роману приходит конец. «Например, заметила, что он не знакомит меня со своими друзьями. Я ему ничего не говорила по этому поводу: если человеку комфортно, пускай будет так. Значит, он считает, что наши отношения не доросли до знакомства с его ближним кругом. Думала, должно пройти время. К тому же у меня к нему не было большой любви – некоторая вспышка. А вскоре мы начали друг от друга отдаляться», — отметила Ярославна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Краско подолгу не было рядом. Он уезжал на съемки и не звонил, а Быстрова не хотела его беспокоить. Скандалов между ними не случалось. После расставания Анна узнала, что беременна. Это обстоятельство застало ее врасплох. «Были порывы связаться с Андреем, сообщить ему о своем положении. Но потом я подумала и решила: если человек сам не уделяет тебе внимания, не интересуется твоей жизнью, то не стоит ему навязываться», — сокрушается певица.

Анна не рассказывала артисту о беременности
Анна не рассказывала артисту о беременности
vk.com/byistrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетный отец так и не узнал о дочери. Анна растила ее одна. Школьницу зовут Елизавета, сейчас ей 15 лет. Она ничего не знает об отце. «Зачем лишний раз бередить психику ребенку? Как есть, так и есть. Тем более что и Андрея уже нет», — пояснила петербурженка.

Женщина не смогла пойти на похороны Краско. Ей было больно от того, что его больше нет. «У меня к Андрею были чувства, есть дочь. Но... приходится принимать жизнь такой, какая она есть. Я даже на кладбище к нему не ходила – я до сих пор не могу. Мне тяжело», — сказала Быстрова.

После романа со звездой она вышла замуж, но сейчас с избранником не живет, сохраняя теплые отношения. К тому же у Ярославны другие планы. «Сейчас я хочу познакомить свою дочь с папой Андрея Иваном Краско. Мне кажется, они должны общаться. Я понимаю, что он может мне не поверить. Но я готова сделать ДНК-тест», — добавила Анна в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавете сейчас 15 лет
Елизавете сейчас 15 лет
vk.com/byistrova

Недавно Алена Кравец разоблачила свою падчерицу. Дочь мужа светской львицы подделала результаты теста ДНК. Теледиве пришлось разбираться в ситуации с помощью экспертов.

Диджей Анна Харитонова рассказала, что родила сына звезде группы «Корни» Алексею Кабанову. Любовникам провели очную ставку. Результат анализов на установление отцовства оказался неожиданным для девушки.

А вот внебрачная дочь Александра Добровинского смогла выиграть у него восемь судов. 11-летняя девочка обвинила адвоката в том, что он оставил ее и маму. Кроме того, юрист хотел отсудить у маленькой школьницы имущество.