Страсти на красной дорожке: Александр Петров целовал жену на премьере «Холопа-2» на глазах Кристины Асмус

Супруги появились на кинопремьере. Александр Петров не скрывал чувства к молодой избраннице на красной дорожке.
Страсти на красной дорожке: Александр Петров целовал жену на премьере «Холопа-2» на глазах Кристины Асмус
Соцсети Александра Петрова

Актер и его избранница стали гостями премьеры комедии «Холоп-2». Показ состоялся в столичном киноцентре «Октябрь». Александр предпочел расслабленный образ для выхода в свет. Бывший возлюбленный Стаси Милославской сочетал белую футболку с изображением Брэда Питта, темные брюки и джинсовый пиджак. 22-летняя жена актера предстала в строгом образе. Виктория собрала волосы в гладкий пучок и нанесла естественный макияж. Она облачилась в полосатый костюм тройку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожены не могли оторваться друг от друга на красной дорожке. Александр обнимал Викторию за талию и улыбался. В какой-то момент 34-летний актер поддался чувствам и страстно поцеловал жену перед десятками вспышек фотокамер.

Нажми и смотри

Это уже второй совместный выход в свет Петрова и его жены. Ранее супруги побывали на премьере фильма «Дворец» Романа Полански. Новый роман и свадьба Александра вызвали ажиотаж среди поклонников и представителей шоу-бизнеса. Артист зарегистрировал брак в сентябре, после нескольких свиданий с Викторией. В конце ноября влюбленные организовали торжество для друзей и близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру «Холопа-2» приехала и Кристиной Асмус. Она была близкой подругой Александра до тех пор, пока не узнала о его свадьбе. Партнерша актера по фильму «Текст» встала на сторону его бывшей возлюбленной, Стаси Милославской. С тех пор Петров и Асмус обмениваются колкостями в соцсетях.

Нажми и смотри

Кристина составила монохромный образ. Бывшая жена Гарика Харламова облачилась в кожаный костюм из топа и юбки-миди. 35-летняя актриса сочетала его с ботинками на массивной подошве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру также приехала Мария Миронова. Наследница Андрея Миронова исполнила в фильме одну из ключевых ролей. 50-летняя актриса выглядела элегантно и сексуально. Мария облачилась в брючный костюм черного цвета. Звезда фильма «Громкая связь» дополнила образ полупрозрачным кружевным топом. Миронова украсила шею черными бусами и взяла с собой розовый сияющий клатч.

Нажми и смотри

Мария разоткровенничалась о самой сложной сцене на съемках «Холопа-2». Актриса едва не пострадала в эпизоде, когда на голову ее героине выливают горячий суп. По словам Мироновой, режиссер хотел, чтобы всё выглядело достоверно. Марии удалось отговорить его от эксперимента, указав на его опасность.

«Клим еще всё время шутил, что суп должен быть очень горячим. Он говорил: "Мне хочется, чтобы, когда его вынесли, шел пар, как от кипятка, в кадре". А я понимаю, что в этом же кадре на меня его льют, собственно говоря. Я говорю: "Клим, а это так принципиально важно? Я, конечно, могу пожертвовать своим лицом, но это будет на один дубль"», — цитирует News.ru Миронову.