«Катастрофа! Я проснулась с таким лицом!»: Бьянка заявила, что опухла из-за сильной аллергии

37-летняя певица попала в сложнейшую ситуацию. Бьянка (Татьяна Липницкая) рассказала о проблемах со здоровьем на гастролях.
«Катастрофа! Я проснулась с таким лицом!»: Бьянка заявила, что опухла из-за сильной аллергии
Соцсети Бьянки

У популярной R&B-певицы сейчас плотный график. Предновогодние дни для артистов — это время гастрольного чеса, корпоративов и съемок. Поэтому болезнь оказалась очень некстати для звезды шоу-бизнеса. Бьянка показала опухшее лицо, с которым она проснулась в вагоне поезда перед вечерним выступлением. Оказалось, что у девушки случился мощнейший приступ аллергии, при этом она сама не поняла, что вызвало такую резкую реакцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Раньше не верила в какие-то аллергены, не верила во вред лактозы и так далее, но проснулась с таким лицом, как будто выпила семь литров воды на ночь — это, конечно же, не так», — поделилась ужасом Липницкая.

Нажми и смотри

Как оказалось, до этого с артисткой подобного не случалось. Это удивило уроженку Минска, поскольку, если раньше она ела все подряд, то сейчас старается придерживаться правильного питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Я не отступлю» запечатлела на видео изменившееся лицо. «У меня опухли губы, хотя я с ними ничего не делала. Я просто опухла, еще страшно заложило нос. В общем, аллергия на какую-то еду, на какую — не знаю. Я сейчас ничего вредного не ем, наоборот, стараюсь покупать всё здоровое. Это катастрофа мирового масштаба!» - пожаловалась артистка.

Звезда сериала «Неформат» начала срочно приводить себя в порядок. По ее словам, она сделала лимфодренажный массаж лица и тела, а также альгинатную маску. Но все эти манипуляции пока не слишком помогли. «По возвращении в Москву буду спрашивать у своих любимых врачей, что мне можно есть», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бьянка рассказала о проблемах со здоровьем
Бьянка рассказала о проблемах со здоровьем
Соцсети Бьянки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, обладательница статуэтки «Золотого граммофона» предпочла не слишком расстраиваться по этому поводу. В конце концов, артисту всегда на помощь готовы придти профессиональные гримеры. «Придется всё замазывать. Я всё равно буду красивая, но могла бы быть еще лучше... Новый год всё-таки! Так нечестно — королева всегда должна быть самая красивая», - добавила Бьянка.