Загорелая грудь в декольте: Виктория Дайнеко снялась в пикантном платье

Загорелая грудь в декольте: Виктория Дайнеко снялась в пикантном платье
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко показала достоинства фигуры. Певица примерила ультраоткровенное вечернее платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Лейла» и «Стоп, куда же я иду» начала подбирать образ для новогодней ночи. Виктория примерила коралловое платье в пол. Обтягивающий наряд подчеркнул изящную фигуру певицы, а декольте с вырезом до талии и рюшами обратило внимание на ее загорелую грудь.

В качестве праздничной укладки певица выбрала крупные локоны. В макияже артистка предпочла сияющие бронзовые тона. Завершило образ изящное золотое колье. Дайнеко призналась, что обычно не тратит много времени на поиски подходящего наряда. «Выбираю наряд на Новый год в последний день», — отметила звезда.

Виктория Дайнеко примерила наряд для праздничного вечера
Виктория Дайнеко примерила наряд для праздничного вечера
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все поклонники оценили ее выбор. Некоторые обратили внимание, что артистка ошиблась с цветом наряда. «Вика, в красном не надо! Надо белое, стальное! Год Белого металлического Быка!» — написала фанатка.

Оцени новогодний образ Виктории Дайнеко
Стильно, горячо
Повседневно

Однако большинство фолловеров согласились с мнением Виктории. Поклонники отметили, что она в любом аутфите выглядит прекрасно. «В этом году наряд для квартирной вечеринки можно подобрать и за пару часов», «Очень очаровательная и женственная леди», «Какая же ты красивая! Просто богиня какая-то!», «В тебе есть страсть», «Невероятно обворожительная женщина», «Какая яркая и красивая», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дайнеко также продемонстрировала ультрамодный повседневный образ. Участница шоу «Фабрика звезд — 5» облачилась в черный обтягивающий комбинезон, который сочетала с длинной кожаной жилеткой. Звезда оставила волосы распущенным, нанесла легкий макияж и украсила шею изящным колье из сияющих камней.

Виктория всегда окружена вниманием мужчин. Поп-дива встречалась с солистами группы «Корни» Павлом Артемьевым и Дмитрием Пакуличевым. Звезда почти год находилась в отношениях с Алексеем Воробьевым. В 2015 году артистка вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана, но развелась с ним после двух лет брака. У пары растет 5-летняя дочь.

Дайнеко ошеломила мужчин впечатляющим декольте. Звезда примерила открытое воздушное платье для светского мероприятия.

Инстадива похвасталась стройной фигурой в монокини. Виктория иронично высказалась по поводу размера своей груди. Молодая мама примерила платье с откровенным вырезом, под которое не стала надевать бюстье.