Первые кадры секретного проекта VOICE: удастся ли звездам спасти Новый год

Первые кадры секретного проекта VOICE: удастся ли звездам спасти Новый год

Если ты с нетерпением ждешь окончания этого не самого приятного года, мы тебя прекрасно понимаем и предлагаем попрощаться с 2020-м вместе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз VOICE решил взять все в свои руки и спасти Новый год. А помочь нам в этом любезно согласились твои любимые звезды: Ольга Бузова, Филипп Киркороав, Любовь Успенская, Ани Лорак, Алексей Воробьев, Artik & Asti, Регина Тодоренко, Ида Галич, Заза Наполи, Алёна Водонаева и другие.

Все вместе мы сняли COSMический фильм, вдохновленный волшебными приключениями героев из легендарных «Чародеев». Только представь: новогодняя ночь, пятизвездочный отель, артисты готовятся к выступлениям, и тут...гаснет свет, и диктор сообщает, что из-за пандемии власти просят жителей нашей страны не покидать свои дома и оставаться там, где их застала эта неприятная новость.

Вполне реалистично, не правда ли? В итоге наши герои вынуждены провести самую сказочную ночь в году вместе. Что из этого выйдет, узнаем совсем скоро: премьера фильма назначена на 28 декабря. А пока лови эксклюзивные кадры со съемочной площадки!