18+

Блогер Марьяна Ро призналась, что у неё депрессия после конфликта с мамой

Блогер Марьяна Ро призналась, что у неё депрессия после конфликта с мамой
фото из открытых источников

19-летняя видеоблогер Марьяна Рожкова с 2012 года ведёт канал на YouTube. В своих влогах она рассказывает о личной жизни, путешествиях, делится секретами макияжа и активно общается с подписчиками. Но в последние несколько месяцев девушка перестала обновлять канал и игнорировала все вопросы в комментариях. Это взволновало фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 декабря Марьяна Ро после долгого перерыва вышла на связь со своими поклонниками и призналась, что переживает депрессию. В ролике она рассказала, что не снимает смешных видео, потому что полгода назад у неё начались нервные срывы и панические атаки. «Я перестала чувствовать, что живу. Мне кажется, я уже просто не живу, а выживаю», — поделилась блогер.

В описании к видео девушка рассказала, что её отношения с родителями очень сложные, но она всё равно их любит. «Я хочу, чтобы вы знали, что вы такие не одни, у каждого человека есть проблемы в семье, в отношениях, на работе. И очень важно говорить об этом. Не закрывайтесь в себе. И если вам действительно плохо, то вы обязаны помочь себе», — прокомментировала блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).frix2-1.fna.fbcdn.net/vp/40ff41bcd6b32d8d2961eac104808b20/5CD4E425/t51.2885-15/e35/37097167_294151371329800_5082774086040420352_n.jpg?_nc_ht=instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).frix2-1.fna.fbcdn.net


Марьяна призналась, что депрессия у неё появилась из-за конфликта с семьей. Блог девушка начала вести, чтобы помочь своим близким с кредитами. Но, выплатив миллионные долги родителей, она поняла, что они стали требовать постоянной материальной поддержки и не ценят её помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, я немного избаловала своих родителей, по большей части, наверное, маму. Она сейчас сидит на моей шее. Она никем не работает», — сказала Марьяна. Она обижена на мать из-за того, что та не ценит человеческие качества дочери. Отец тоже иногда просит помощи, но от него девушка видит благодарность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В начале декабря мама Марьяны переехала в квартиру к дочери и её парню, рэперу Фейсу. Через две недели у них случился конфликт, и Рожкова выгнала её.

«Она очень некрасиво себя повела. Две недели жила вместе со мной и моим молодым человеком. Это очень неприятно, когда ты содержишь человека от и до, платишь долги в сумме не сто тысяч рублей, а два миллиона рублей, а это очень крупная сумма. А она просто не ценит этого. Я оплачиваю ее долги, целиком оплачиваю ее жизнь в другой стране, мы с моим молодым человеком приняли ее у себя дома , а она просто нагадила мне в душу всякими ужасными нелестными словами. Начала меня проклинать и заявлять, что я ей обязана, потому что она меня родила», — рассказала блогер.