Александр Малинин оплатил похороны отца, но не приехал проститься с ним

Александр Малинин оплатил похороны отца, но не приехал проститься с ним
Personastars

В начале декабря умер 79-летний Николай Выгузов, отец певца Александра Малинина. Он скончался от последствий инсульта, перенесенного год назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Много лет отец и сын не общались. По слухам, артист не мог простить родителя за то, что он ушел из семьи. Малинин не захотел навестить Николая Степановича даже тогда, когда тот тяжело заболел. Однако, узнав о смерти отца, он взял расходы по организацию похорон на себя.

Вдова Выгузова Татьяна надеялась, что Малинин приедет в село Косулино под Екатеринбургом, чтобы проститься с отцом, но тот не стал отменять заграничную командировку.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Николай Степанович умер я позвонила его сыновьям: и Александру, и младшему Олегу. Саша был шокирован. Но сказал, что на похороны приехать не сможет, так как находится за границей. А Олег приехал. Сыновья деньгами помогли. Не знаю, кто уж там, сколько дал. Думаю, и Александр, после Нового года приедет на могилу к отцу. Обязательно приедет», — рассказала Татьяна в интервью «Комсомольской правде».

Вдова Николая Степановича считает, что Малинину не за что обижаться на отца, ведь он не бросал их с братом после того, как ушел из семьи.

«Как он может обижаться на отца, если сам поступал гораздо хуже. Александр Никиту маленького бросил. Жену Ольгу Зарубину с дочкой Кирой бросил. Какая обида у него на отца? Да он в разы хуже поступил», — заявила женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна уверена, что певец не общался с отцом, потому что стеснялся его, ведь он был простым рабочим, а не олигархом.

фото из открытых источников