«Я совсем плохо выгляжу?»: Викторию Боню без макияжа не узнали на паспортном контроле

42-летняя Виктория Боня считает, что сейчас выглядит лучше, чем в молодости. Телезвезда удивилась, когда работники аэропорта сделали ей замечание.
«Я совсем плохо выгляжу?»: Викторию Боню без макияжа не узнали на паспортном контроле
Соцсети Виктории Бони

Бывшая ведущая «Дома-2» несколько дней провела в Москве. Виктория прилетала на Родину ради работы — съемок в YouTube-шоу «Злые языки». Теперь же она вернулась в Монако. Модель призналась, что в московском аэропорту с ней произошел забавный случай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боню не узнали во время прохождения паспортного контроля. Сотрудники аэропорта думали, что телезвезда выглядит иначе. Это огорчило Викторию.

«Что-то я уже начинаю переживать. Сейчас за 15 секунд до закрытия выхода я подошла, и мужчина мне говорит: "А мы надеялись, что придет Виктория Боня, которая в клипах снималась. Я говорю: "Вы что, уже списали меня? Я совсем плохо выгляжу?" А он: "Ну, там вы по-другому выглядели". Ну всё, надо отдыхать. Тут я без макияжа, мне скоро 43 года. Я 15 лет назад снималась в клипах", — посетовала экс-участница шоу "Звезды в Африке".

Нажми и смотри

Уроженка Краснокаменска большое внимание уделяет уходу за собой. Виктория считает, что сейчас выглядит лучше, чем в 20 лет. Модель уверяет, что в качестве поддержания молодости использует массаж, фитнес для лица и другие естественные методы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Боня находилась в Москве, она показала эффектный образ для съемок, а также обратилась к Филиппу Киркорову, с которым у нее произошел конфликт. Бывшая избранница ирландского миллионера Алекса Смерфита предложила певцу встретиться, чтобы обсудить ситуацию. Но поп-король так и не отозвался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Виктория уже находится дома в Монако, где она живет с дочерью Анджелиной. Модель призналась, что очень устала.

Виктория вернулась из Москвы в Монако
Виктория вернулась из Москвы в Монако
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Боня пережила третье ограбление. Преступники пробрались в апартаменты телезвезды, когда та отдыхала с матерью в Париже. Звезда соцсетей иронично отнеслась к случившемуся и даже поблагодарила воров за то, что они оставили ей некоторые дорогие вещи и аксессуары.