Жанна Бадоева раскрыла удивительные бьюти-секреты иностранок

Жанна Бадоева раскрыла удивительные бьюти-секреты иностранок
фото из открытых источников

43-летняя Жанна Бадоева поделилась наблюдениями о красоте женщин, проживающих за рубежом. Телеведущая рассекретила их процедуры уходы за своей внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна много путешествует по разным странам. Она знакомится с бытом, обычаями, традициями и другими особенностями народов. В последние годы телеведущая живет в Италии.

Бадоева рассказала о бьюти-особенностях, которые отметила у иностранок во время своих командировок. Особняком на фоне других городов и стран держится Сингапур. «Там вся сфера красоты построена на нано-косметике. Людям нравится за собой ухаживать, испытывать на себе разные кремы, маски и многое другое», — отметила Жанна.

Жанна Бадоева в путешествии
Жанна Бадоева в путешествии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Жизнь других» выразила удивление образом жизни японок, многие из которых доживают до ста лет. Звезда Первого канала отметила, что жители Страны восходящего солнца следят за питанием и бережно относятся к своему здоровью.

«Когда я приходила в гости к токийцам, то замечала, что у них везде холодный пол, даже в детском саду. Ходят они босиком. Мои ноги на таком полу изрядно подмерзали, а для них это не проблема. Отвечают, что так закаляют свой организм», — пояснила Бадоева.

У итальянок тоже есть своя интересная особенность. В этой стране молодое поколение меньше за собой ухаживает, чем старшее. «Женщина за пятьдесят-шестьдесят в Европе отлично выглядит, стильно одета и с наслаждением проводит свою жизнь», — резюмировала блогер.

В своих наблюдениях Жанна пришла к тому, что, независимо от возраста, можно выглядеть отлично. Телезвезда отметила, что прекраснее россиянок она никого не нашла. «Русские женщины — лучшие, одни из самых красивых в мире, и им вовсе не нужно чему-то учиться у иностранок», — подытожила Бадоева.

Тебе нравятся программы Жанны Бадоевой?
Да
Нет
Жанна Бадоева утверждает, что русские женщины — самые красивые
Жанна Бадоева утверждает, что русские женщины — самые красивые
фото из открытых источников

Ранее Жанна поделилась откровениями о том, как живут девушки в зарубежных странах. Недавно Бадоева рассказала о том, как вести себя с ребенком в самолете и быстро успокоить малыша при панике в зоне турбулентности. Звезда объяснила, как выйти замуж за итальянца.