18+

«Я раздета»: у Анны Михалковой случилась истерика из-за видео ее «обнаженки»

«Я раздета»: у Анны Михалковой случилась истерика из-за видео ее «обнаженки»
фото из открытых источников

45-летняя актриса рассказала о жертвах, на которые ей пришлось пойти ради работы. Анна Михалкова снялась в «голом» белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь легендарного режиссера Никиты Михалкова стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». В студии она появилась с режиссером картины «Давай разведемся!» Анной Пармас. Актриса исполнила в фильме главную роль. По сюжету она играет врача-гинеколога, которая трудится на трех работах, чтобы обеспечить семью. Ее муж в это время сидит с двумя детьми и крутит роман с молоденькой девушкой – инструктором по фитнесу.

Анна выбрала для выхода роскошное бархатное платье
Анна выбрала для выхода роскошное бархатное платье
фото из открытых источников
Актрисе идет это платье?
Да
Нет

Анна рассказала, что одна из сцен далась ей очень трудно. Актрисе пришлось плавать в бассейне в белье телесного цвета, которое подчеркивало все несовершенства ее фигуры. «Я не только издалека голая казалась, но и вблизи было ощущение, что я раздета», — призналась Михалкова. Ситуацию усугубило то, что люди из массовки начали снимать ее на свои мобильные телефоны. Актриса начала возмущаться и испугалась, что это всё выложат в Сеть. «У меня началась истерика», — призналась звезда Ивану Урганту.

Нажми и смотри

Анна Пармас отметила, что актрисе пришлось нелегко. По сюжету она плавала в бассейне в Таиланде. На деле же ее снимали в дельфинарии в Ярославле. Вода была холодной. «Анна Никитична попробовала воду и сказала: "Будьте вы прокляты!" И вот она прыгает в этот холодный бассейн, плывет, переворачивается на спину, всячески демонстрируя счастье», — рассказала Пармас. По словам режиссера, Михалковой пришлось пройти эту экзекуцию дважды, потому что с первого дубля сцена не удалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Михалкова с Иваном Ургантом и Анной Пармас
Анна Михалкова с Иваном Ургантом и Анной Пармас
фото из открытых источников

Для Пармас картина стала дебютом в полнометражном кино. До этого она снимала короткометражки, клипы Сергей Шнурова и других звезд. Анна сказала, что ради этой роли Михалкова сильно похудела. «Она худела параллельно нашему замыслу. К моменту съемок вошла в потрясающую женскую форму. "Надо же было дожить до 45 лет, чтобы меня наконец сняли обнаженной!" — смеялась она потом. На съемках Аня очень трогательно прикрывалась сумкой. Как женщина, я ее понимаю... Это интуитивно нашлось, такое невозможно "поставить", цитирует "КП" режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот исполнителю мужской роли Антону Филиппенко, наоборот, пришлось набрать 15 килограммов для роли. «В бассейне он ко мне подходит и говорит: "Знаешь, такое странное чувство. У меня еще никогда ляжки друг об друга не терлись"», — рассказала в беседе с Ургантом режиссер.

Нажми и смотри

По сюжету Михалкова должна была принимать роды. Для того чтобы достоверно сыграть гинеколога, Анна ездила в роддом. Актриса посмотрела, как врачи действуют во время операции. «Я смотрела деликатно, издалека. Но начала смотреть на роженицу, сопереживать ей. В итоге поняла, что пропустила все действия врача. Пришлось еще раз приходить», — поделилась Анна. Ранее Михалкова высказалась о постельных сценах с обнаженной Кристиной Асмус в фильме «Текст».