«За гранью»: родные Анастасии Заворотнюк обнародовали переписку о ее смерти

«За гранью»: родные Анастасии Заворотнюк обнародовали переписку о ее смерти
PersonaStars

Семья 48-летней Анастасии Заворотнюк потрясена сообщениями о смерти актрисы. Близкие звезды опровергли эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родные «прекрасной няни» опубликовали переписку журналистки, которой поступило сообщение о смерти Заворотнюк. Представительница СМИ знакома с семьей артистки, она не поверила осведомителю и рассказала обо всем близким Анастасии.

«Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это всё за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена», — резко высказались родные звезды на официальной странице ее поддержки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья актрисы посмешила опровергнуть эту информацию. Близкие Анастасии отметили, что попытаются выяснить, кто из персонала клиники пустил этот слух.

«И главное — нет, это неправда! Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается "осведомленный источник". Очень желаем выяснить, кто из персонала является автором этой мерзости. У клиники прекрасная репутация, и вряд ли кому-то нечистоплотному позволят безнаказанно ее пятнать. Всем добра!» — заявила семья Заворотнюк.

Поклонники Анастасии осудили тех, кто дал ход этой лживой информации. «Ну где человечность у людей? Ужас какой-то!», «Нет слов. Ни совести, ни такта. Всё ради копеек за чернушную статейку», «Нет совести и эмпатии. Только грубое любопытство», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия с мужем
Анастасия с мужем
фото из открытых источников

Недавно друг семьи актрисы сообщил, что ее состояние улучшилось. Врачи разрешили, чтобы Анастасию в реабилитационном центре навещала годовалая дочь.

Муж звезды Петр Чернышев не может часто ее навещать, так как загружен на работе. Фигурист будет занят даже в новогодние праздники — он примет участие в ледовых шоу Татьяны Навки.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил, что предлагал актрисе свою помощь, но она отказалась.