«Зацените меня в весе»: Анна Седокова показала фигуру в изумрудном бикини до похудения

39-летняя певица стала героиней пикантного видео. Анна Седокова снялась на пляже.
«Зацените меня в весе»: Анна Седокова показала фигуру в изумрудном бикини до похудения
Соцсети Анны Седоковой

Звезда шоу-бизнеса призналась, что чувствовала себя некомфортно, поправившись до 75 килограммов. Последние две недели Анна придерживается правильного питания и активно занимается спортом. Это уже дало результат – артистка пришла в желанную форму, и чувствует себя полной сил и энергии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова показала бэкстейдж с фотосессии на берегу моря, которую она сделала до своего преображения. Певица позировала в причудливом бикини изумрудного цвета с тропическим принтом. Лиф был связан кольцами с трусиками с высокой талией. Поверх него модель надела парео из черной сетки.

Анне сделали эффектный яркий макияж с густыми стрелками, дымчатыми тенями на веках и помадой кораллового оттенка с глянцевым блеском на губах. Образ бывшей солистки группы «ВИА Гра» завершили массивные серьги-кольца из желтого золота. Влажные поле купания волосы знойной звезды зачесали назад и оставили свободно струиться по спине.

Нажми и смотри

«Пока я тут разбираюсь с миллионом дел, зацените меня в весе. Вы так меня захвалили, что я сейчас передумаю еще худеть. Хотя куда еще. Нужно работать над качеством, что я и собираюсь сейчас делать на индивидуальном уроке растяжки в 9 вечера. А тем временем горжусь собой, что уже почти всю неделю моя рука не тянется за ужинами и бокальчиком красного», — сообщила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце недели Анна решила себя вознаградить за труды вкусным ужином с вином. «Я хочу поблагодарить себя. Мечты о нашем воскресном пати наполняют меня предвкушением!» - добавила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнительницы хита «Алые губы» осыпали ее комплиментами. «Не мне вам советовать, но с такими шикарными формами худеть даже грешно. Очень сексуально», «И так, и так шикарна. Карамелька», «Да, попа явно пострадала при похудении. Я даже по ней чуть скучаю», «Худеть?! Очень круто, сочная, красивая», «Вот именно с такими формами и не заметно, что 75 кг. Сочная фигура», «Это очень горячо! Не становись тощей! Вернись к суперсексуальной форме на видео», «Аня, шикарно. Я понимаю, что одно дело — мы смотрим и восхищаемся, другое дело свои ощущения, в каком весе тебе лучше, легче, комфортнее. Ты молодец, конечно!», «Прекрасна в любом виде. Но лишние килограммы все-таки не про здоровье. Поэтому надо слушать свой организм», «Аня шикарная женщина! Прямо самый сок! Как вино, с каждым годом только лучше!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова пришла в роскошную форму
Анна Седокова пришла в роскошную форму
Соцсети Анны Седоковой

Тем временем, появилась информация, что президент Украины Владимир Зеленский ввел ограничения против звезд с украинскими корнями, которые продолжают карьеру в российском шоу-бизнесе. Под санкции попали Анна Седокова, Ани Лорак, Таисия Повалий и Регина Тодоренко.

Для них заблокировали активы на территории Украины, им ограничат торговые операции и предотвратят вывод капитала из страны. Меры вводятся на 5 лет. Согласно данным украинских властей, эти артистки представляют угрозу госбезопасности.