«Я проснулась новым человеком»: Анна Седокова в экстремальном бикини появилась в спа-центре

«Я проснулась новым человеком»: Анна Седокова в экстремальном бикини появилась в спа-центре
Соцсети Анны Седоковой

39-летняя певица после возвращения в Москву полностью изменила свой образ жизни. Анна Седокова продемонстрировала постройневшую фигуру в ярком пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вернулась в Россию по делам, оставив мужа и детей в США. Анна решила жить не в своей московской квартире, где она чувствовала бы себя одинокой без родных, а остановилась в отеле. Седокова занимается накопившимися делами и проблемами, попутно уделяя время себе.

Анна перешла на правильное питание и включила в расписание ежедневные тренировки. Это уже дало результат – певица избавилась от лишних килограммов и пришла в роскошную форму.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» решила воспользоваться преимуществами, которые ей дает жизнь туриста в столице. «Я уже неделю в гостинице. Снизу один из лучших спа в городе. И думаете, я хоть раз спустилась в бассейн? Всё время что-то откладываю, а сегодня проплыла 15 кругов в бассейне и счастлива», — сообщила Седокова.

Нажми и смотри

Звезда позировала в ярко-желтом бикини с лифом без лямок и трусиками-танго. Она покрутилась перед камерой, запечатлев на видео фигуру в выгодных ракурсах. Анна похвалила себя за то, что успела провести насыщенное утро перед тем, как отправиться на работу в свою фирму по производству одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Медленно, но верно возвращаюсь к себе - зал, бассейн, книга и медитации. И всё это до 10 утра, пока офис не откроет свои двери. Ранние подъемы — это еще одно "лучшее", что вы для себя можете сделать», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призвала поклонников двигаться к большим переменам хотя бы маленькими шагами. Она встала до 7.30, в 8 утра была уже в спортзале. В это время там было безлюдно, так что все дорожки и тренажеры оказались в ее полном распоряжении.

«Сегодня я проснулась новым человеком. Проснулась без будильника, раньше нужного времени. Пошла в зал, побегала и потренировалась. Решила сто задач и стала счастливым человеком после», — заявила бывшая подопечная Константина Меладзе.

Седокова нашла в своем плотном графике даже время на прочтение мотивирующих книг. Она рассказала, как сделала это — отписалась от всех новостей и отказалась от просмотра фильмов по вечерам. Кроме того, Анна ограничила время на просмотр других страниц в соцсетях до 15 минут в день.

Нажми и смотри

Звезда шоу-бизнеса запечатлела себя в облегающем спортивном аутфите. Анна с удовольствием рассказала о своих успехах на пути к фигуре мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще три месяца назад эта девчонка два года не ходила в зал. Просто забила на себя, свое самочувствие и свое тело. Просто плыла по течению, а это течение практически унесло ее к 75 кг при 172 см роста. Сейчас я не представляю, как это — встать и не пойти в зал. И весь секрет в маленьких шагах, которые постепенно дают большие результаты. И если я смогла, ты точно сможешь. Каждый день делаем шаги вместе. Шаги к себе. К той, которая потерялась в обстоятельствах. Помни, что лучшее, что ты можешь сделать для себя, — просто начать жить сейчас, не откладывая на потом и завтра», — добавила Седокова.