«Стеснение появилось»: Гоар Аветисян неумело закрасила в фотошопе грудь, которая случайно обнажилась

29-летняя визажист и блогер приняла участие в дерзкой съемке. Гоар Аветисян попала в неловкое положение из-за слишком глубокого декольте.
«Стеснение появилось»: Гоар Аветисян неумело закрасила в фотошопе грудь, которая случайно обнажилась
Соцсети Гоар Аветисян

Гоар любит свою работу и постоянно экспериментирует с образами. Молодая мать обнародовала видео с новым преображением. На первых кадрах Аветисян предстала в расслабленном аутфите без макияжа и укладки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через несколько мгновений блогерша блистала в обтягивающем вечернем платье с голыми плечами. Интернет-звезда добавила волосам объем и нанесла выразительный макияж. Гоар позировала с питоном на плечах.

Нажми и смотри

Стилистка осталась довольна своим образом и показала бэкстейдж фотосессии. Оператор уговаривал блогершу не бояться питона. Гоар внимательно слушала указания и не заметила конфуза. Слишком тесное платье обнажило соски Аветисян. Впрочем, она нашла оригинальный выход из положения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательные поклонники обратили внимание на то, что блогерша заретушировала грудь в графическом редакторе. «Чтоб я так доверяла своей интуиции, как Гоар своему декольте. Вот прямо на грани. Красотка», «Что за эффект? Это на камеру снято или на iPhone?», «Обалдеть! У меня аж давление подскочило», «Стеснение появилось», «Одежда на несколько размеров меньше... это так модно?», «Как шевелиться-то в такой одежде?» — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Гоар показала себя до и после похудения. По словам визажистки, ей удалось сбросить 300 килограммов в общей сложности. Она сделала пластическую операцию и откорректировала свое питание.

Первый муж Аветисян скептически отнесся к ее курсу по похудению. Мужчина разоблачил визажисту, заявив, что она сделала резекцию желудка.

В начале года Гоар пережила второй развод. Популярная девушка рассталась с отцом своего сына Гаспара. Экс-избранник звезды пытался похудеть вместе с ней.