Потрясающая коллекция! Меган Маркл позировала в украшениях за полмиллиона рублей

41-летняя герцогиня Сассекская снялась для американского глянца. Меган Маркл (Meghan Markle) примерила роскошные драгоценности от известных ювелиров.
Потрясающая коллекция! Меган Маркл позировала в украшениях за полмиллиона рублей
Legion-Media

Жена принца Гарри приняла участие в модной фотосессии и дала интервью Variety. Помимо стильных дизайнерских нарядов Меган надела украшения на сумму 7680 фунтов стерлингов (532 тысячи рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая королевская особа представила потрясающую коллекцию колье, браслетов, колец и серег во время фотосета на роскошном ранчо Сан-Исидро в Калифорнии.

Герцогиня известна своей любовью к дорогим нарядам и очень символичным украшениям, которые редко надевает более одного раза. Для новых кадров она дополнила образы аксессуарами от «афро-футуристического» бренда Khiry, нью-йоркского дизайнера украшений Дженнифер Фише, а также любимым браслетом Cartier Love.

Нажми и смотри

На обложке журнала бывшая американская актриса предстала в черном платье. Ей сделали гламурный макияж и собрали волосы в конский хвост с аккуратным пробором. Самым ярким акцентом стало золотое колье Jennifer Fisher gold, которое можно приобрести за 312 фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атласное платье с высоким воротом цвета аквамарина от Galvan стоимостью 1395 фунтов стерлингов бывшая королевская особа сочетала с золотыми серьгами-каплями с аквамаринами стоимостью 210 фунтов стерлингов от местного бренда LA Mondo Mondo.

Для сопровождающего видеоинтервью Меган надела шикарную черную атласную рубашку и уложила волосы свободными волнами. Добавив немного блеска к своему монохромному образу, герцогиня надела еще один комплект сережек-обручей Mondo Mondo за 345 фунтов стерлингов. Жена принца Гарри также выбрала кольцо «Khartoum II» от Khiry за £510.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Khiry – это бруклинский бренд, вдохновленный африканской диаспорой, который приобрел поклонников благодаря своему афро-футуристическому дизайну. Еще одним кольцом от этого бренда за £415 модель дополнила ансамбль из коричневого комбинезона от Maxmara, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл надела две пары серег от Mondo Mondo, два кольца от Khiry и браслет от Дженнифер Фишер
Меган Маркл надела две пары серег от Mondo Mondo, два кольца от Khiry и браслет от Дженнифер Фишер
Сайты производителей

Для того же образа звезда надела на правую руку золотой браслет-манжету «Глобус» от Дженнифер Фишер стоимостью 889 фунтов стерлингов. На левой руке она носила свой любимый браслет Cartier Love, который является одним из ее фирменных украшений и оценивается в £5000.

Это же украшение, которое, как считается, ей подарил принц Гарри, Меган надела с великолепным каскадным платьем миди без бретелек от испанского дизайнера Каролины Эрреры. Этот наряд потянул на 2685 фунтов стерлингов. Ее образ дополнили босоножки на шпильке «Adriana» от Amina Muaddi за £794. Ранее британцев возмутила стоимость гардероба герцогини Сассекской для этого появления в глянце.