«Неловко вышло!»: Меган Маркл снялась в сцене с оральным сексом в машине

Бывшая американская актриса начала карьеру в проекте, где ее воспринимали как красотку-пустышку. После увольнения Меган Маркл (Meghan Markle) согласилась на еще более компрометирующую роль.
«Неловко вышло!»: Меган Маркл снялась в сцене с оральным сексом в машине
Legion-Media

41-летняя герцогиня Сассекская в своем последнем подкасте с Пэрис Хилтон пожаловалась, что на нее навесили ярлык «бимбо» во время работы над шоу «Сделка или нет». Девушки в сексуальных нарядах выходили на сцену с кейсами, в то время как участники должны были угадать, сколько в них денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце концов Меган пришлось уволиться в 2007 году, потому что она чувствовала себя глупой красоткой, у которой нет возможности продемонстрировать свои интеллектуальные способности. После таких откровений жена принца Гарри нарвалась на новую волну хейта. Пользователи вспомнили, что после «Сделки или нет» она соглашалась на роли, которые были еще более сомнительными.

Меган Маркл в пошлой сцене молодежного сериала
Меган Маркл в пошлой сцене молодежного сериала
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Маркл сыграла в комедийном молодежном сериале «Перезагрузка Беверли-Хиллз, 90210». 27-летняя актриса воплотила на экране девушку Венди, с которой главный герой Итан в исполнении Дастина Миллигана изменил своей возлюбленной Энни (Шенае Граймс).

Энни испытала шок, когда заметила его сидящим в своем автомобиле. Ее реакция вскоре объясняется, когда Итан начал судорожно поправлять одежду. Над его коленями появилась голова Венди, одетой в сексуальное голубое платье с открытыми плечами.

Нажми и смотри

На съемки в пикантной сцене Меган согласилась через два года после того, как ушла из «Сделки или нет», почувствовав себя униженной. В 2011 году актриса вышла замуж за режиссера и продюсера Тревора Энгельсона, который, как говорят, помог ей получить роль в сериале «Форс-мажоры». Роль юриста Рэйчел Зейн стала самой значимой в карьере будущей королевской особы. Но и в юридической драме не обошлось без пикантностей – Меган снялась в нескольких откровенных постельных сценах со своим партнером, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи уже назвали лицемерием слова бывшей актрисы о шоу, учитывая ее дальнейшую карьеру в профессии. Однако самые преданные поклонники герцогини Сассекской заступились за нее.

Меган Маркл с кейсом под номером 11 в шоу «Сделка или нет»
Меган Маркл с кейсом под номером 11 в шоу «Сделка или нет»
Legion-Media

«Сколько же в ней фальши», «О Боже, как неловко вышло!», «Гарри заслуживал кого-то лучшего! Мне жаль, Гарри такой красивый и приятный парень», «Это желание жить частной жизнью для своей семьи отлично работает на них. Чем больше они оба говорят, тем больше людей расскажут об их прошлом», «Почему она согласились на роль, в которой есть сцена с оральным сексом?», «Боже, оставьте ее в покое! Ну, что же, тогда больше лицемерия — продолжайте копаться в белье», «Она взяла на себя актерскую роль, не самую гламурную, но многие актрисы в начале карьеры снимались в сценах, которые были унизительными. Сомневаюсь, что она согласилась бы на эту роль сейчас, с ее голосом и финансовой стабильностью», — отметили британцы.