Игорь Петренко признался, что изменял первой жене с Екатериной Климовой

Игорь Петренко признался, что изменял первой жене с Екатериной Климовой
PersonaStars

42-летний Игорь Петренко откровенно рассказал, как завязались его отношения с бывшей женой Екатериной Климовой. Актриса родила от него двух сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Игорь Петренко стал героем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия-1». Артист решился на откровения о личной жизни. Со своей первой любовью он познакомился еще будучи школьником. Юный Петренко мечтал, что та девушка станет его женой, но судьба распорядилась иначе. В 14-летнем возрасте Игорь попал в тюрьму как соучастник убийства. Через два с половиной года он вышел на свободу. Пока Петренко был в тюрьме, его первая любовь попала в дурную компанию и умерла от передозировки наркотиков.

В 2000 году артист женился на коллеге, актрисе театра и кино Ирине Леоновой. Однако брак оказался неудачным, через четыре года они развелись. «Отсутствие детей, безусловно, повлияло на наш развод, но годы около Ирины в браке были прекрасны», — поделился Петренко.

Нажми и смотри

После развода Ирина Леонова родила семерых детей от Евгений Цыганова, который ушел от нее к актрисе Юлии Снигирь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своей второй женой, Екатериной Климовой, Игорь Петренко стал встречаться еще когда жил с первой супругой. У актрисы тоже была семья. «Какие-то токи проходили между нами после первого дня знакомства. Потом в "Московских окнах" мы сыграли семью. Мы прожили очень многое. Это был момент некой игры. Вдруг загорелся огонек, и мы не могли существовать друг без друга», — рассказал Игорь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Петренко и Екатерина Климова
Игорь Петренко и Екатерина Климова
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако влюбленные не решились сразу на серьезные отношения и на время расстались. Только через год они снова стали встречаться. «Как раз я уже расстался с первой женой Ириной Леоновой. Катя ушла из семьи ко мне. Нельзя сказать, что я ворвался с жизнь Кати на белом коне. Так просто сложилось. Это была как резинка. Чем сильнее оттянешь, тем сильнее прилетит», — высказался актер.

В браке у супругов родились два сына, однако дети не спасли семью от распада. В 2014 году Екатерина и Игорь развелись. Сейчас Петренко женат на 28-летней Кристине Бродской, которая родила от него трех дочерей.

С бывшей женой Екатериной Климовой артист поддерживает хорошие отношения. Недавно они вместе отпраздновали день рождения сына. Актриса пережила еще один недачный брак: она развелась с Гелой Месхи, от которого родила дочь.