«Я хочу петь и писать хиты для Тимати»: Андрей Губин решил вернуться на сцену

«Я хочу петь и писать хиты для Тимати»: Андрей Губин решил вернуться на сцену
PersonaStars

48-летний певец и композитор признался, что страдает от тяжелой болезни. Вместе с тем, Андрей Губин заявил, что написал много песен и хочет их выпустить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнителю хитов «Мальчик-бродяга» и «Зима-холода» 15 лет назад пришлось покинуть сцену. Артист испытывает сильные мучения в связи с редким заболеванием. У него неврологическая аномалия — левосторонняя прозопалгия. Андрей говорит, что у него болит всё тело.

Недавно появилась информация о долгожданном возвращении Губина на сцену. Об этом заявил музыкант Стас Барецкий. Он пообещал помогать кумиру публики. По словам шоумена, Андрей возьмет псевдоним «Губа» и будет исполнять шансон. Эти слова удивили многих поклонников поп-звезды 90-х.

Губин признал, что действительно хочет возобновить концертную деятельность. Вместе с тем, он заверил, что не намерен брать псевдоним.

Андрей Губин борется с тяжелой болезнью
Андрей Губин борется с тяжелой болезнью
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На сцену я собираюсь возвращаться всё время, каждый день, — отметил Андрей. — Я подготовил много песен, которые хочу выпустить. Но болячки все еще мучают организм. Не в инвалидной же коляске выступать, правильно?»

Певец также высказал желание дать своим хитам «вторую жизнь» — исполнять их с нынешними звездами сцены. По словам Губина, ему близко творчество некоторых рэперов.

«Я думаю о том, чтобы брать разные песни и исполнять их с другими певцами, при этом давая им юмористические псевдонимы. Например, хотел бы писать для Тимати, Егора Крида, Niletto, Рамиля (один из моих любимчиков). Как только почувствую себя лучше, начну выпускать песни», — рассказал певец порталу Super.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрея Губина в 90-е обожали миллионы девушек
Андрея Губина в 90-е обожали миллионы девушек
Legion-Media

Весной Губин жаловался на бытовые проблемы, которые подрывают его здоровье. Артист заявил, что решил уехать из своей московской квартиры на Земляном Валу, поскольку жить там ему мешают шумные соседи.