«Российская Бритни Спирс»: Наталья Рудова повторила культовый образ из клипа певицы

«Российская Бритни Спирс»: Наталья Рудова повторила культовый образ из клипа певицы
Соцсети Натальи Рудовой, кадр из видео

39-летняя Наталья Рудова примерила провокационный образ для мероприятия. Актриса подчеркнула стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» всегда стремится к совершенству. Наталья является давней поклонницей спорта. Она тренируется как у себя дома, так и в спортзале. Теледива также следит за своим рационом, выбирая полезные продукты. Все это помогает артистке поддерживать себя в прекрасной форме. Наталья подчеркивает стройную фигуру смелыми образами.

Исполнительница роли в сериале «Жизнь по вызову» стала гостьей открытия флагманского магазина Виктории Десятниковой в Москве. Рудова выбрала для события аутфит в школьном стиле. Она примерила белую рубашку, завязав ее на животе. Наталья сочетала ее с черной плиссированной мини-юбкой с высокой посадкой. Актриса утеплилась кофтой с ярким принтом.

Наталья примерила пикантный аутфит
Наталья примерила пикантный аутфит
Соцсети Натальи Рудовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Настасьи Самбурской оставила волосы распущенными. Она нанесла макияж в естественных оттенках. Уроженка узбекского города Пахтакор довершила look белыми носками, черными ботинками и небольшой сумкой. Экс-участница реалити-шоу «Звезды в Африке» позировала в примерочной. Наталья игриво показала язык, а затем села у зеркала, продемонстрировав подтянутые ноги.

Рудова поздравила Викторию с важным событием. Поклонники артистки, в свою очередь, сделали ей комплименты.

«Ты обалденная, Наталья», «Как школьница», «Вы самая красивая. А эти ноги!», «Наталья, ты всё лучше и лучше», «Почему у меня в школе не было такой одноклассницы?», «Ого, как сексапильно!», «Шикарная блондинка», «О Боже, Наташа, ты похожа на тинейджера. Ты одета, как Аврил Лавин. Музыку еще её поставь под фото», «Наталья взломала время и стремительно молодеет», «Ты вернулась в школу? Что происходит?», «Актриса, которая сломала систему», «Российская Бритни Спирс!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса подчеркнула стройные ноги
Актриса подчеркнула стройные ноги
Соцсети Натальи Рудовой

Партнерша Дмитрия Нагиева в комедии «Свингеры» снялась перед зеркалом после мероприятия. Наталья сняла с себя толстовку и рубашку, оставшись в одних только топе и юбке. Артистка показала плоский живот. Рудова добавила к ролику культовый хит Бритни Спирс ...Baby One More Time.

Нажми и смотри

Сингл вышел 1998 году и стал дебютным в карьере певицы. В историю мировой поп-музыки вошел и образ, в котором Бритни снялась в клипе к песне. Поп-принцесса примерила школьную форму: белую рубашку, черную юбку, серую кофту и гольфы. Узел на рубашке был идеей самой Спирс.