«Они готовы на всё!»: Меган Маркл и принца Гарри высмеяли на телешоу

«Они готовы на всё!»: Меган Маркл и принца Гарри высмеяли на телешоу
Legion-Media

Герцоги Сассекские подверглись нападкам известных комиков. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) стали объектами шуток после снимка на обложке журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской королевской семьи украсила обложку Time. Меган и Гарри вошли в список самых влиятельных людей планеты в 2021 году. Достижения герцогов Сассекских рассмешило участников австралийского шоу «Вы обращали на это внимание?».

Ведущий комедийной викторины Том Глейснер спросил звездных гостей, в каком издании Гарри и Меган были изображены на обложке в этом месяце. Комики Эд Кавали, Сэм Пэнг и Люк Мак-Грегор не упустили возможности подшутить над бывшей актрисой и британским принцем. Люк первым нажал на свой зуммер. Он назвал «Компьютерные игры» — нишевый британский журнал о событиях в индустрии видеоигр. Присутствующие разразились смехом. Том язвительно заметил: «Они сделают всё что угодно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри украсили обложку глянца
Меган Маркл и принц Гарри украсили обложку глянца
Time

Затем Эд намекнул на роскошное поместье, которое герцоги Сассекские купили в Монтесито после сложения королевских полномочий и переезда в США. Меган и Гарри заключили многомиллионные сделки с Netflix и другими медиагигантами. «Лучшие дома и золотоискатели», - предположил комик. Он сослался на другое австралийское шоу и одноименный журнал «Лучшие дома и сады». В зале снова послышались смешки, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Сэм высказал свое предположение, ссылаясь на недавние обвинения в сексуальном насилии, выдвинутые против принца Эндрю. Американка Вирджиния Робертс Джуффре заявила, что находилась в сексуальном рабстве у Джеффри Эпштейна. Тот заставлял ее минимум три раза переспать с сыном Елизаветы II, который являлся его близким другом. Вирджинии на тот момент было 17 лет. «Принц Эндрю надеялся на Teen Vogue», — ухмыльнулся юморист.

Герцоги Сассекские вошли в список самых влиятельных людей
Герцоги Сассекские вошли в список самых влиятельных людей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские для фотосессии в глянце позировали в своем поместье в Калифорнии стоимостью 14,65 миллиона долларов. Они выбрали контрастные образы. Меган Маркл была одета в ансамбль в белых тонах, Гарри в total black.

«Стеснительная» поза принца за спиной жены уже подвергалась насмешкам. Примечательно, что супруги впервые позировали вместе для обложки журнала. Фотографии сопровождались статьей, написанной их другом — шеф-поваром Хосе Андресом. Герцоги Сассекские поддерживают его благотворительные инициативы в Индии и странах Карибского бассейна через свой фонд Archewell. Ранее известный американский комик высмеял Меган и Гарри во время церемонии Emmy.