«Малыш Арчи танцует с королевой!»: комик высмеял Меган Маркл и принца Гарри

«Малыш Арчи танцует с королевой!»: комик высмеял Меган Маркл и принца Гарри
Legion-Media

Интервью герцогов Сассекских с Опрой Уинфри номинировали на престижную телепремию. Ведущий шоу Седрик иронично высказался об откровениях Меган Маркл и принца Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской королевской семьи отказалась от участия в премии Emmy. Беседа супругов с самой известной американской тележурналисткой уступила победу в своей категории кулинарному шоу Стэнли Туччи о гастрономической Италии. Тем не менее 40-летнюю Меган Маркл и 37-летнего принца Гарри не обошли вниманием во время церемонии в Лос-Анджелесе, которая состоялась минувшей ночью.

57-летний комик и телеведущий Седрик (Седрик Антонио Кайлс) прошелся по британской королевской семье, когда представлял одних из триумфаторов премии – создателей и звезд сериала «Корона». «Какой бы великой ни была "Корона", она бледнеет по сравнению с настоящей монархией», — высказался ведущий в зале, наполненном звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумена удивил тот факт, что герцоги с таким энтузиазмом рассказывали о перипетиях своей жизни при дворце. «Что касается интервью Опры с принцем Гарри и Меган. Они действительно пили там только настоящий чай? Не так ли?» — задался он вопросом.

Интервью Меган и Гарри Опре Уинфри было номинировано на «Эмми»
Интервью Меган и Гарри Опре Уинфри было номинировано на «Эмми»
Legion-Media

Откровения супругов посмотрели более 48 миллионов человек в первые три дня после выхода интервью. Бывшая американская актриса и британский принц подняли ряд спорных вопросов, касающихся их королевской жизни. Так, они признались, что один из членов семьи выразил беспокойство, не родится ли Арчи с темным цветом кожи. В этом контексте Седрик припомнил фильм «Поездка в Америку» с Эдди Мерфи, когда принц по сюжету отказывается от своего статуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу поверить, что они говорили о маленьком Арчи. Насколько темным будет этот маленький ребенок. Меган должна повесить это на того мальчика, потому что Гарри отрекся от своего трона быстрее, чем Эдди Мерфи, приехав в Америку», — заявил комик.

Актер и телеведущий сделал еще один выпад в адрес британской монархии. Он сказал, что им понадобится первенец герцогов Сассекских, чтобы научить членов королевской семьи танцевать. «Им нужен маленький Арчи! Чарльз не умеет танцевать, кто еще научит их танцевать. Я просто вижу это сейчас, как малыш Арчи танцует с королевой!» — добавил он.

Седрик публично «прошелся» по королевской семье
Седрик публично «прошелся» по королевской семье
фото из открытых источников
Тебе понравились шутки Седрика?
Да
Нет

Джош О'Коннор и другие участники актерского состава нашумевшего сериала, которые присутствовали в зрительном зале, были явно смущены шутками ведущего, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От Седрика досталось не только герцогам Сассекским. Он высмеял Ники Минаж после ее заявления о том, что вакцина от Covid-19 сделала друга ее двоюродного брата импотентом. Комик упомянул, что для присутствующих на церемонии обязательным условием было наличие двух вакцин от коронавируса. «Нам пришлось напрячься, чтобы прийти сюда. У меня не было такой реакции, как у друга двоюродного брата Ники Минаж», — сообщил он.

Исполнительница роли принцессы Дианы в сериале «Корона» произвела фурор на вручении Emmy, выбрав очень необычный наряд. Проект Netflix о жизни королевской семьи стал главным триумфатором вечера.