«Тётеньки, не волнуйтесь»: Лера Кудрявцева объяснила, зачем отдала дочь на балет

«Тётеньки, не волнуйтесь»: Лера Кудрявцева объяснила, зачем отдала дочь на балет
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева стала водить двухлетнюю дочь на уроки танцев. Поклонники телеведущей заявили, что девочка слишком мала для занятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Секрет на миллион» много внимания уделяет развитию и обучению дочери Маши. Двухлетняя малышка не ходит в ясли, но занимается индивидуально с педагогом. Лера также отдала девочку на балет и показала, как прошло её первое занятие.

Многие фанаты Кудрявцевой заявили, что Маша слишком мала для балета, и от уроков для нее пользы не будет. Теледива решила прояснить ситуацию и объяснила, для чего отдала дочь на танцы.

Нажми и смотри

«Не воспринимайте всё так серьезно. Выставила пост о том, что Машу отвела на балет. Разные тётеньки и девочки: "Ой, как рано, бедные дети". Это просто развитие, это не профессиональные занятия», — заявила Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера рассказала, что на первом занятии Маша ничего не понимала, но потом привыкла и стала вести себя свободнее. Звезда также выделила плюсы таких занятий.

«Классическая музыка, детки, потому что мы не ходим в ясли, танцы для их возраста. Это всё просто развитие», — высказалась Кудрявцева.

Лера поступила правильно, отдав дочь на балет?
Да
Нет

Лера также сообщила, что её внук занимается футболом. Она показала видео, как двухлетний Лев играет с тренером. Отец мальчика — сын телеведущей Жан, которого она родила от первого мужа Сергея Ленюка.

Нажми и смотри

Кудрявцева часто делится забавными видео с Машей. Недавние проделки девочки очаровали фанатов. В минувшие выходные молодой муж Леры отметил день рождения: звезда устроила для него романтическую прогулку по ночной Москве.