«Я девушка Бонда?»: Агата Муцениеце в платье с разрезом закинула ноги на диван

«Я девушка Бонда?»: Агата Муцениеце в платье с разрезом закинула ноги на диван
Legion-Media

33-летняя актриса и телеведущая продемонстрировала эффектное перевоплощение. Агата Муцениеце сравнила себя с культовой киногероиней, которую играли самые красивые актрисы Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата решила посвятить большую часть лета работе. Актриса недавно вернулась из командировки в Дагестан и продолжает сниматься в других проектах. Муцениеце поделилась завораживающими кадрами, которые успела сделать во время вечерней смены на площадке.

Агата предстала в коктейльном образе. Ведущая шоу «Голос. Дети» облачилась в черное платье в пол на тонких бретелях и глубоким разрезом на бедре. Мать двоих детей сочетала пикантный наряд с серебристыми босоножками на шпильке. Стилисты зачесали волосы артистки назад и придали им объема, а визажисты нанесли выразительный макияж с акцентом на дымчатые smoky eyes.

Нажми и смотри

Бывшая жена Павла Прилучного запечатлела себя в декорациях ресторана. В таком образе Агата напомнила себе киногероиню. «Что там по девушке Бонда?» — пококетничала Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Честный развод» показала достоинства фигуры. Актриса расположилась на диване и закинула на него ноги. Разрез на платье обнажил стройные бедра кинозвезды. Одно неловкое движение, и Агата рисковала показать больше, чем нужно.

Агата поделилась кадрами со съемок
Агата поделилась кадрами со съемок
Соцсети Агаты Муцениеце

Актриса обладает подтянутой фигурой. Бывшая избранница «мажора» ежедневно занимается пробежками, чтобы поддерживать себя в форме. Звезда похвасталась фигурой на пляжном видео. Агата попыталась объяснить дочери, как меняется с возрастом женское тело.

Оцени образ Агаты
Понравился
Не понравился

Свободное от работы время Муцениеце посвящает детям и обустройству нового особняка. Уроженка Риги привезла детей на экскурсию по будущему жилью. Представители звездной семьи устроили первую фотосессию в гостиной.