«Я не терплю истеричек»: судья выгнал из дома обидчицу сына Стаса Пьехи

«Я не терплю истеричек»: судья выгнал из дома обидчицу сына Стаса Пьехи
Кадр из видео, фото из открытых источников

48-летний Владислав Безбородов отреагировал на скандал с его женой, 53-летней Ириной Безбородовой. Футбольный судья выступил против супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая избранница Стаса Пьехи рассказала о жутком случае, который произошел в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Наталья Горчакова живет с 7-летним Петей поселке Рощино. Недавно там поселилась Ирина с тремя детьми. Мальчик подружился со средним сыном Безбородова и пришел к нему на день рождения. На празднике дети поругались, и Петя проткнул карандашом надувной бассейн друга. Ирина вышла из себя и швырнула мальчика так, что тот ударился головой об землю.

Сына артиста госпитализировали. Но его обидчица не признала своей вины. Безбородов отреагировал на скандал с участием жены. Он резко осудил поступок Ирины и выпроводил ее за порог. «Она — истеричка. Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома — тем более», — пояснил КП бывший полузащитник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На случившееся обратил внимание глава следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он поручил провести тщательную проверку и возбудить уголовное дело, если на то будут основания. «Бастрыкин дал указание руководителю Следственного управления Ленинградской области выяснить все обстоятельства нарушения прав ребенка в рамках проверки и при наличии достаточного основания возбудить по данному факту уголовное дело. Ход и результаты проверки поставлены Александром Бастрыкиным на особый контроль», — рассказали в ведомстве.

Сейчас Петя находится в больнице Сестрорецка с ушибами и сотрясением головного мозга. Наталья подробно рассказала о конфликте. По словам девушки, после того как Безбородова поселилась в Рощино, спокойная атмосфера исчезла из поселка. Соседи слышали, как Ирина кричит на нянь своих детей. Она также выступала против общения Петра со средним ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разгар скандала на защиту школьника пришла его бабушка. Но Безбородова ударила и ее. В итоге мама Натальи не может шевелить рукой. Успокоить женщину помог брат Горчаковой. Мужчина сдерживался, чтобы не ответить Ирине.

Владислав стремится огородить личную жизнь от публики. Футболист пережил семейную трагедию. Его родная сестра была замужем за Вячеславом Малафеевым. В 2011 году Марина погибла в результате ДТП. Безбородов тяжело переживал смерть сестры, рядом с ним находилась жена. Владислав и Ирина состоят в браке много лет, воспитывают дочь Ариадну и двоих сыновей. Младший ребенок появился на свет более года назад.

Владислав Безбородов выгнал жену из дома
Владислав Безбородов выгнал жену из дома
Кадр из видео
Марина Ефина
Марина Ефина 22 Августа 2021, 23:06
Если жена истеричка, как же Безбородов троих детей настругал, и столько лет рядом с ней прожил. Когда ему было херово, значит, жена поддерживала, а как она сорвалась, выгнал из дома! Ведь во всех СМИ уже давно пишут, что сын Пьехи неадекват гипербуйный. Значит уже довел женщину. Вопрос, а куда смотрела мать этого агрессивного ребенка? Почему она не уследила за тем, как ребенок оказался на территории соседей? Ирина, мать троих детей, запретила общаться с этим ребенком, но мать Пети все равно разрешала бегать к соседям. Так тут еще спорный вопрос, кто виноват!?!?
♥ ♥ԉѐԋȧ♥
♥ ♥ԉѐԋȧ♥ 22 Июля 2021, 18:32
я конечно не на стороне жены , нельзя бить детей!!!! но муж тоже не лучше мог бы беседу провести к психологу жену отвести может там климакс у нее рвет башню, тем более живут не первый год...
ОльгаМакарова null
ОльгаМакарова null 22 Июля 2021, 00:39
Правильно сделал, она опасна для общества.
Мария Швец
Мария Швец 21 Июля 2021, 21:57
Молодец такой... Выгнал он... Фу...