«Малыш закричал»: сына Стаса Пьехи жестоко избила жена футбольного судьи

«Малыш закричал»: сына Стаса Пьехи жестоко избила жена футбольного судьи
фото из открытых источников

С единственным ребенком известного артиста произошло шокирующее происшествие. Сын 40-летнего Стаса Пьехи пострадал от рук агрессивной женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист расстался с мамой своего сына – моделью Натальей Горчаковой. Стас старается при любой возможности видеться с 7-летним Петром. Однако этому мешает то, что он постоянно живет в Москве, а Петя с мамой остался в Санкт-Петербурге. Тем не менее Пьеха обеспечивает ребенка и участвует в его воспитании. Он сразу же начал действовать, как только наследник попал в шокирующую ситуацию.

Петя вместе с мамой и другими родственниками проводит лето в престижном поселке Рощино под Питером, где у семьи есть дача. Мальчик сдружился с тремя детьми владельцев соседнего участка. Однако это не понравилось их маме. Она громко попросила детей не общаться с соседским мальчиком.

Наталья Горчакова с сыном Петром
Наталья Горчакова с сыном Петром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это обидело первоклассника, и он проткнул надувной бассейн соседей. Горчакова признала проступок мальчика и готова была возместить ущерб. Однако Наталья не ожидала, что из-за этого ее ребенок будет жестоко избит. Обидчицей является супруга известного футбольного судьи Владислава Безбородова, сообщает «СтарХит».

Женщина ворвалась к соседям и устроила скандал. «Безбородова схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю. Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал», — рассказал очевидец происшествия. За внука попыталась заступиться мама модели, но также получила серию ударов от соседки. Остановить потасовку смог брат Натальи Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама Пети сразу вызвала полицию. Безбородова не унималась, продолжала оскорблять всех вокруг», — добавил свидетель потасовки. Сейчас в обстоятельствах соседского конфликта разбирается полиция. Мальчика доставили в питерскую клинику. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. Ребенок, как и его мама и бабушка, находятся в состоянии шока. Соседка Горчаковых сделала ответное заявление — о том, что противоположная сторона нанесла ей травму позвоночника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Пьеха незамедлительно встал на защиту своего ребенка. Он обратился за помощью к звездному адвокату Сергею Жорину. «Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела», — категорично заявил известный юрист.

Стас Пьеха уже обратился за помощью к известному юристу
Стас Пьеха уже обратился за помощью к известному юристу
фото из открытых источников

Наказание будет зависеть от тяжести причиненных травм. Это установит судмедэкспертиза. Участникам конфликта удалось зафиксировать некоторые моменты на видео. На одном из них обидчица призналась, что нанесла ребенку травму. «Я его не ударила, а схватила за руку и швырнула его на пол. Потому что сказала: "Не смей заходить в мой дом"», — в запале кричала женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правнук Эдиты Пьехи появился в отношениях ее внука с Натальей Горчаковой. Стас познакомился с питерской красавицей-моделью на звездной вечеринке в 2010 году. В марте 2014 года Наталья родила от известного артиста сына, которого назвали Петром. Когда мальчику было около двух лет, его родители расстались. Пьеха признался, что оказался не готов к семейной жизни. Кроме того, у него не получалось совмещать ее с активной работой и гастролями.