«Я переезжаю в Беларусь!»: Ольга Бузова стала наставницей шоу «X-Фактор»

«Я переезжаю в Беларусь!»: Ольга Бузова стала наставницей шоу «X-Фактор»
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова теперь может называть себя коллегой Светланы Лободы. Певица и телеведущая получила работу в популярном музыкальном проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» вошла в число наставников шоу талантов. Артистку пригласили в первый сезон телепередачи «X-Фактор», который готовится к запуску в Беларуси. Ради нового проекта звезда временно сменила место жительства.

Шоу талантов «Х-Фактор» впервые появилось в 2004 году в Великобритании. Идея принадлежит продюсеру Саймону Коуэллу. Проект завоевал популярность во многих странах. В России телепередача выходила под названием «Фактор А», а главным членом жюри была Алла Пугачева.

Ольга Бузова наберет команду солистов в шоу
Ольга Бузова наберет команду участников в вокальном шоу «X-Фактор»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Дмитрия Тарасова не скрывает позитивных эмоций. Ольга устроила эффектную фотосессию. Она предстала в образе принцессы на белом троне. Бывшая ведущая «Дома-2» облачилась в белый комбинезон-бюстье и меховую накидку, украшенную стразами. Бузова завершила эффектный образ сияющей тиарой.

«Люблю быть первой во всем. Я — первая наставница в первом сезоне легендарного мирового шоу "X Фактор" в Беларуси. Это будет что-то невероятное. Уже считаю дни до шоу! Ради вас я приняла решение переехать в Беларусь, чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника шоу», — подчеркнула Ольга.

Финалистка проекта «Ледниковый период» чувствует себя комфортно на новом месте. Артистка записала танцевальное видео в ванной комнате. Поющая телеведущая запечатлела себя в спортивном комплекте нижнего белья. Ольга сушила волосы феном, изображая, что она снимается в клипе. Певица сексуально двигалась под музыку.

Нажми и смотри
Ольга будет хорошим наставником для вокалистов?
Да
Нет

Ольга вызвала ажиотаж пикантным снимком своих ягодиц. Звезда похвасталась результатами регулярных тренировок. Позже артистка оправдалась за эротическое фото. Бузова отметила, что мечтает и в 50 лет выглядеть на все сто.

Узнать секреты стройности телеведущей можно здесь.

Людмила Карташова
Людмила Карташова 20 Июля 2021, 12:49
Как может быть аставником человек, не имеющий муз.образования и вокальных данных? Крыша у девки едет, раз согласилась на этот проект, самомнение зашкаливает.