«Как удивительно»: Надежда Михалкова показала дочь и сына, которых родила 21 мая

«Как удивительно»: Надежда Михалкова показала дочь и сына, которых родила 21 мая
Legion-Media

В семье Надежды Михалковой отмечают двойной праздник. 33-летняя актриса, продюсер и режиссер опубликовала нежное фото своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь Никиты Михалкова доказала, что талантливый человек талантлив во всем. Даже в вопросах потомства. Своих детей Надежда по удивительной случайности родила в один и тот же день с разницей в два года. 21 мая в звездном семействе двойной повод для радости и веселья. Дочери актрисы Нине исполнилось девять лет, сыну Ивану – семь лет.

Дети актрисы празднуют именины в один день
Дети актрисы празднуют именины в один день
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михалкова опубликовала редкое фото наследников во дворе их загородного дома. Дети весело резвились вдвоем на свежем воздухе. Нина была одета в яркий свитшот и пеструю юбку с цветочным принтом. Ваня выбрал шорты в стиле милитари и джемпер с изображением головы Человека-паука.

Кто больше похож на звездную маму?
Нина
Иван

«Только 21 мая в 8:30 утра может раздаться телефонный звонок со словами: "Доброе утро, это Капитан Америка, ну что? Начнём квест?" Самый счастливый день — день рождения Нины и Вани. Как говорит Ваня: "Люблю до неба и там ещё маленькое отверстие и вот даже выше него". Лучше описать мою любовь к вам у меня не получается! И спасибо, что держите нас с папой в тонусе, скучать не приходится. С днём рождения, Нина и Ваня», — обратилась к детям Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь и сына Надежда родила в браке с режиссером Резо Гигинеишвили. Супруги расстались в 2017 году после семи лет брака.

К поздравлениям присоединись звездные знакомые представительницы известной актерской династии. «Счастья до неба! С днём рождения!» — написала Равшана Куркова. «Надя! С днём рождения Нины и Вани! Пусть будут всегда здоровы и счастливы!» — пожелала Светлана Устинова.

Надежда с папой, Никитой Сергеевичем
Надежда с папой, Никитой Сергеевичем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки также высказали теплые слова в адрес детей Михалковой и Гигинеишвили. «Как получается в вашей семье рожать детей в один день?! Талант во всем!», «С днём рождения, прекрасные дети. С такими родными вам всё по плечу! Будьте счастливы», «Какие прелестные. Пусть всегда так будет, как на фото — счастье, улыбка и рука об руку», — написали фолловеры Михалковой в комментариях.

Младшую дочь эмоционально поздравила мама, Татьяна Михалкова. Она обнародовал редкие семейные кадры. «Надюшенька, любимая, поздравляю с днём рождения чудесных детей, моих внуков Нины и Вани. Как удивительно, что они родились в один день с разницей в 2 года. 7 и 9 лет! А для меня ты всегда будешь младшенькой в семье с огромными бантами из фильма "Утомленные солнцем", которую хочется защитить! Ты потрясающая мама, хотя у тебя всегда много работы», — отметила супруга Никиты Сергеевича.

Надежда очень близка со своей семьей. Она довела до слез старшую сестру Анну, которую долго не видела из-за самоизоляции. Дочь прославленного режиссера рассказала о том, как болезненно переживала развод с Резо. Михалкова восхитила поклонников снимком без макияжа.