«Изоляция разделила нас»: Надежда Михалкова довела до слез старшую сестру

«Изоляция разделила нас»: Надежда Михалкова довела до слез старшую сестру
фото из открытых источников

Старшей дочери Никиты Михалкова исполнилось 46 лет. Сестра именинницы написала ей душевное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и Надежда Михалковы очень дружны. Сестры поддерживают другу друга в сложных жизненных ситуациях, вместе переживают радостные и печальные моменты. 33-летняя Надежда в день рождения сестры опубликовала забавное видео с ней и трогательно поздравила с 46-летием.

Звезда фильма «Утомленные солнцем» расстроилась, что не может быть рядом с сестрой из-за пандемии коронавируса. «Изоляция разделила нас на несколько месяцев, и я даже и не припомню, чтобы мы так долго не виделись. Теперь наши разговоры за онлайн-спортом превратились в кулинарные баттлы, а звонки по вечерам — в разбор и анализ ситуации в мире... Делимся классными продуктовыми сайтами и странными покупками для дома! Я хочу, нет, я просто требую возврата разговоров со "справедливым анализом" всего на свете, планированием вечеров и поздними моими заездами к тебе», — высказалась младшая дочь Никиты Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда и Анна Михалковы
Надежда и Анна Михалковы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда также искренне призналась в любви к сестре и перечислила ее достоинства. «Анечка, сейчас, секунду, постараюсь выдавить из себя: ты красивая, умная, очень талантливая, заботливая, с юмором, безграничным обаянием, харизмой и этот список можно продолжать и продолжать, но надо и меру знать. Просто все эти слова не смогут передать моего к тебе отношения, моей к тебе любви и что ты значишь для меня! Девочка моя, будь здорова, а всё остальное поправим! Люблю тебя, твоя младшая сестра», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравление сестры задело Анну за живое. Артистка расчувствовалась. «Крошка, моя! До слез! Люблю!» — ответила она на сообщение Надежды.

Именинницу также публично поздравила мама – 73-летняя Татьяна Михалкова. Супруга Никиты Сергеевича опубликовала архивные семейные фотографии и показала, как взрослела ее старшая дочь. «Анюта, с днём рождения!!! Мы тебя любим, обожаем и гордимся!!!» — заверила Татьяна Евгеньевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Михалкова замужем за предпринимателем Альбертом Баковым. Супруги вместе уже почти двадцать лет. У пары трое детей: 20-летний Андрей, 19-летний Сергей и шестилетняя Лидия.

Надежда и Анна Михалковы
Надежда и Анна Михалковы
фото из открытых источников

Звезда фильма «Давай разведемся» поддерживала младшую сестру, когда та переживала расставание с Резо Гигинеишвили. Актрисы часто проводят время вместе, иронизируют друг над другом и устраивают домашние фотосессии. Поклонники считают, что сестры очень похожи и иногда даже их путают.

Анна и Надежда похожи?
Да
Нет

Недавно Анна показала сыновей-именинников. Актриса дала женщинам «любимый совет», как пережить развод. Звезда также рассказала о своем отношении к сексуальности в одежде.